Раз уш коты гуляют сами по себе, то почему они с такой упорностью лезут спать к своим хозяевам в кровать?

Эдуард Савик Профи (824), закрыт 16 лет назад
Мой так обязательно голову на подушку кладёт и вытягивается во весь рост...подражает что-ли человеку?
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5018) 16 лет назад
просто хотят быть ближе к хозяину и немного понежится! А что вам не нравится?? ? Я так наоборот все время любуюсь как мой котик засыпает, а когда утром будильник звонит он будит меня носиком своим холодненьким!
Остальные ответы
Александрина Масалова Мастер (1644) 16 лет назад
Чтобы их приласкали или чтобы согреться) ) Они считают нас своими слугами)
олик Ученик (163) 16 лет назад
там тепло и мягко))
Я Гуру (3894) 16 лет назад
В кроватке тепло, сухо и в спину не дует ;)))
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
Что вырастил, то вырастил. Мой как только простынь доставаемую видел - сразу с дивана пулей, причем с пониманием :)
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
Коты очень любят тепло, а где еще можно погреться, как ни в кровати нагретой вами. Тепло, мягко и хозяин рядом!
MorgeynaМыслитель (9927) 16 лет назад
А собаки не любят! Можно подумать, твой Максик на постель не лезет... Привет кума!!!
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 16 лет назад
Так они же СПАТЬ лезут, а сами по себе только ГУЛЯЮТ!
Марина Романова Мудрец (12187) 16 лет назад
Это не коты нам поведали, что они сами по себе гуляют, это всё люди придумали. А на самом деле им нужен дом, тепло и любимый хозяин. Только они это не выпрашивают, а гордо принимают. И спят так, как им удобно, а не в подражание кому-либо.
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
это они ГУЛЯЮТ сами по себе, а спать предпочитают с комфортом, то есть с хозяином под боком. Мои такие же. Еще и диктуют, когда мне пора ложиться, а то они уже спать хотят. а меня в кровати нет.
Feoktist Feofanov Мыслитель (7105) 16 лет назад
это же, разные вещи... гулять-одно, спать с комфортом-другое... одно дркгого не исключает.