От семечек толстеют? В них много калорий?

Да, семечки калорийны.... А самое главное они побуждают аппетит!!

скорее всего толстеют, если мыслить логически = семечки=подсолнух=подсолнечное масло=МАСЛО!! =жир=соотвественно можно сделать вывод. Не совсем умный ответ, зато понятно.

Да, действительно, калорий около 500 на 100 гр. Если есть каждый день по пакетику, то потолстеть очень даже можно, а если по горсточке, то нормально. А есть их понемногу все равно надо - очень полезно! Там содежаться какие-то особо полезные вещества (витамины или кислоты- названия не помню) , которые есть только в семечках!

Да, есть такое дело. Но ты скорее всего замучаешься их съесть в таком количестве.

много где то 450\100гр