Что, не хочется сторонникам смертной казни самим в смертной камере пожить? А почему же это???

03amie Мастер (2417), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/12707690/

Я так думаю, что именно ВЫ в следующий раз будете сидеть в тюрьме вместо маньяка и уж поверьте, суд докажет именно вашу вину, это не так сложно

Лучший ответ
Роман Мыслитель (9500) 16 лет назад
Следовательно сторонникам абортов всем делать аборты? Вы дурак или как? С фига бы обычные люди должны сидеть? Пускай кто вынес непрвельное решение и сидит.
Остальные ответы
Анатолий * Мастер (1389) 16 лет назад
Бл. такое ощущение что ты из камеры и пишешь!
Депресняк?
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Все равно все когда-нибудь умрем, вопрос как и когда. Всем хочется умереть от старости во сне.
Пользователь удален Мыслитель (6866) 16 лет назад
хорошь бред нести. Не вижу большой разницы, между тем, что бы гнить всю жизнь в тюрьме и смертной казнью. Смертная казнь даже гуманней да и экономически целесообразней.
alex Профи (921) 16 лет назад
Пари, что не буду?
0386868 Оракул (62678) 16 лет назад
У нас тюремный режим ещё в 1991 году запрещён, остались только зоны особого, ну а вообще казнь гумание режима полосатиков.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248311) 16 лет назад
тебя прям заклинило. нет в России смертной казни и не будет. не дождёшься, провокатор
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
хм. а с какой, собственно, стати?
MarS Оракул (89426) 16 лет назад
А ты, умник, за что ратуешь-то? Нет базара, любого можно загрести туда и без повода и жить хотят тоже все
03amieМастер (2417) 16 лет назад
я против смертной казни
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Задолбали уже эти "кликуши" типа УМКИ))) )
Такое ощущение, что маньяк-педофил переживающий за своё будущее)))
HCЗнаток (252) 16 лет назад
зачетный коммент ))
03amieМастер (2417) 16 лет назад
кликуша, похоже именно ВЫ, поскольку хотите чтобы людей убивали
Александр Мыслитель (5287) Любезный! Именно ВЫ вешаете через один вопрос одно и то же, уймитесь)))) Если для вас серийный убийца - человек, то для меня нет. Если следователи подонки - не жалко, туда же.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Медведь... я понимаю что ты устал в зоопарке париться. 8)
Светлана Ильменева Мыслитель (6753) 16 лет назад
Вы так считаете, потому что никогда не становились жертвой насильника или убийцы и никому из Ваших родных и близких не угрожала такая опасность. Моей дочери угрожал пьяный урод (а ей было всего 13 лет) . Я знаю, что такое страх и боль за родного человека. Вот Вы прямо-таки желаете, чтобы "ВЫ в следующий раз будете сидеть в тюрьме вместо маньяка и уж поверьте, суд докажет именно вашу вину, это не так сложно". А я желаю Вам никогда не испытать чувство страха за собственную жизнь или жизнь дорого Вам человека. Живите без страха и с Вашими мыслями о мнимом добросердечии к разным ублюдкам.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Я проявляю только жалость к тем, кто сидел за маньяков зря - невинные жертвы! А их было НЕМАЛО! Что еще раз доказало время. И если бы Вашего отца или мужа посадили бы вместо какого-нибудь маньяка, а Вас после этого все знакомые и соседи лет этак 10 обходили стороной, я бы посмотрела, за что Вы стали бы голосовать. Это причем в лучшем случае, если маньяка все-таки найдут. А если нет - то пожизненно . Хотя... зачем Вам 10 лет такое переживать? Если Ваше мнение послушают и смертную казнь введут, то расстреляют на фиг вашего мужа (отца) и тогда Вы НИКОГДА никому не докажете что он не виноват.
Светлана Ильменева Мыслитель (6753) Мне интересно вот что: Вы оказались тем человеком, мужа (отца) которого осудили ни за что? В Ваших словах чувствуется боль. А что бы Вы сделали с тем человеком, на которого показала бы Ваша дочь - он меня изнасиловал. В моей голове это не укладывается, это выше моего разума. А как обычный гражданин,я, наверно все-таки, не являюсь ярым поклонником смертной казни. Потому что смерная казнь - это слишком легкое наказание. Я - не вершитель судеб. Но мне безумно обидно, что насильник или убийца (настоящие) будет сидеть в тюрьме, читать книжки, "обращаться к Богу" и ничего не делать.
ТатьянаТ Мудрец (13705) 16 лет назад
Ты что всех достаешь "своей" смертной казнью? Если тебя осудили несправедливо, то пиши аппеляции, а не заси... ай людям мозги. Но судя по твоей агрессивности и ненависти к людям, ты не безвинная овечка, а озлобленный пес на цепи.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Сторонники смертной казни - деградированные элементы, низщие слои развитого общества, недалеко ушедщие по развитию от людей мезозойской эры. И вы не достычитесь в их мозги. Они глухи к чужому страданию. Они даже глухи к миллионам беспризорных детей, к миллионам нищих стариков. Они любят только себя и боятся только за свою шкуру. А поскольку недоразвиты, то и не могут понять, что запросто могут оказаться на расстрельном месте без вины.
HCЗнаток (252) 16 лет назад
Конечно наамного лучше, когда тысячи преступников сидят на нашей шее, лучше бы деньги, которые тратяться на их содержание к пенсиям добавили.
Эмиль Мыслитель (9306) Не туда смотрите. Миллиарды долларов разворовываются чиновничьей верхушкой, попирающей ВСЮ соцальную, положенную, честную помощь пенсионерам, детям, малоимущим. 2/3 бюджета страны уходит в карманы негодяев. А те копейки, которые могут тратиться на водержание двух-трёх сотен смертников - смешные копейки.
Елена ГригорьеваМыслитель (9786) 16 лет назад
О как , такая пламенная речь !!!Все глухии и тупы, у одного тебя с самого утра мысль "как там народ?!" , аж бутерброд не лезет в горло и компот не льется в рот.Ангел ты наш,защитник обездоленных и радетель справедливости.
Эмиль Мыслитель (9306) В отличие от вас, я не угождаю мнению толпы. Кушайте осторожно. Не обляпайтесь.
Любовь НикитинаОракул (69278) 16 лет назад
Я профессор, доктор наук, сторонник смертной казни. И могу привести десятки арггументов в пользу этой формы наказания. До деградации мне ещё далеко. А насчёт глухоты к чужому страданию - это не Вам судить. Я сочувствую жертвам, а не преступникам, которые убивая одного ребёнка, убивают и всю его семью. А мы их кормить должны всю жизнь и создавать им сносные условия существования на наши деньги?
Эмиль Мыслитель (9306) Ну что-же профессор, если вам угодно уподобляться убийцам, кто же будет неволить. Только опять же вы забыли, что прежде, чем был пойман Чикотила - расстреляли троих НЕВИНОВНЫХ.
03amieМастер (2417) 16 лет назад
Господи, какое счастье, что на этом проекте нашелся хоть один, да НОРМАЛЬНЫЙ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек! Респект Вам огромный! Я просто в шоке - неужели у нас в стране так много баранов????
03amie Мастер (2417) Респект конечно же Emili!!!!
xarkonnenПросветленный (25544) 16 лет назад
если смертная казнь за особо опасные преступления снижает эту разновидность преступности (то есть, позволяет сохранить человеческие жизни), то она нужна.
если нет - значит, не нужна.

а такие густые эмоциональные выплески только затемняют суть дела и, скажем так, не украшают имидж противников смертной казни.
Елена Сачук Гуру (2716) 16 лет назад
А может быть ты? "От сумы и от тюрьмы не зарекайся на Руси". Смертный приговор не от балды выносят, а в соответствии с совершенным деянием. За убийство полагается убийство, за насилие - насилие. Я бы вообще применяла то наказание, которое вынес не за что преступник жертве. Так пусть также страдает!!!
Сармат Оракул (78447) 16 лет назад
Интересно, чего это Вас так пробило, любезный? И с чего это мне в камере смертников оказываться?