Как поменять цвет кузова авто в птс?

Константин Петров Ученик (201), закрыт 16 лет назад
Расскажите как это сделать. И что для этого надо.
Лучший ответ
xxx Мастер (1598) 16 лет назад
Меняеш цвет на тот какой вашей душе угодно потом едим в гаи но не в коем случае не в субботу и не во вторник в эти дни едут у ково времени не мерино.... Пишем заявление установленного образца в котором суть изложена, встаем в очередь осмотра осматривают машину как при постановке делают отметку в ПТС, выдают новый СТС и наступает счастье.... Дерзаййййййй!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
замаж штрихом, и напиши любой какой нравится!)))))))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Покрасить машину и подать заявление о внесении изменений в регистрационные документы в своем ГИБДД (где машина стоит на учете).
Tetka-Volga Мудрец (15143) 16 лет назад
После покраски авто нужно съездить в ГАИ, там выпишут новый ПТС.
Андрей Трущебин Мыслитель (6217) 16 лет назад
Надо написать заявление на внесение изменений, гнать машину на осмотр, а дальше разные варианты, либо отстоять очередь в ГАИ, либо найти того кто поможет тебе это сделать без очереди
Палыч Мудрец (13278) 16 лет назад
Костя, а почему бы Вам не спросить самих гайцов? Ведь они ответят правильно, а мы только по посторонним сведениям и приблизительно.. .
Я вот знаю, что придётся менять сам ПТС, свидетельство о регистрации, или в нём ещё есть для этого страницы? Надо посмотреть.
Константин ПетровУченик (201) 16 лет назад
Дело в том что машина будет только через месяц. И она вишневого цвета. Я вот и думаю сначала покрасить ее на транзитах или после получения птс сразу менять его на новый.