оворят, что вкусно сварить картошку нельзя. А вы как считаете?

Татьяна Иванова Мастер (1982), закрыт 16 лет назад
Я сварила картошку очень вкусно получилось, а подруга сказала, что вкусно картошку сварить нельзя.
Лучший ответ
shum-007 Профи (960) 16 лет назад
кто знает, смотря какая картошка?? ? Я СЧИТАЮ ЧТО МОЖНО!
Остальные ответы
Денис Лунев Гуру (3912) 16 лет назад
можно сварить - очень невкусно! :-)
а значит и обратное - верно
Сашуля Мыслитель (5096) 16 лет назад
можно! ты скажи своей подруге, что зависть это плохое чувство!
Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8284) 16 лет назад
Можно-можно! Мама у меня тоже вкусно варит. А папа хорошо. Жених нормально. А я просто. )))
Юлия Фролова Мастер (1491) 16 лет назад
можно, если картошка сама по себе вкусного сорта
БО Профи (789) 16 лет назад
она не умеет, поэтому и говорит, я тоже могу, очень вкусно получ
HR Гуру (3493) 16 лет назад
Можно, картошка это очень вкусно, осбенно вкус и витамины сохраняются когда в мундирах.
IRINA HLOPETCHI Мыслитель (7185) 16 лет назад
Ещё как вкусно можно!!!! Скажите своей подруге - пусть учится готовить!!!!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Хреновые у тебя подруги - для полевых условий не годятся...
Источник: Боевой опыт замкомвзвода
IRISK@ Профи (719) 16 лет назад
конечно можно вкусно сварить просто твоя подружка видимо не умеет готовить.. .
Наталья(Лау) Гуру (2512) 16 лет назад
Картошечка сваренная в молоке очень даже вкусно! А какие проблемы? Пусть подруга приготовит!
Лёля Митина Мыслитель (6383) 16 лет назад
Глупость какая.. . Если картошка не лежалая (недавнего сбора) , только что сваренная, то она будет вкусной.
Валерий Савицкий Гуру (3661) 16 лет назад
м ы и не считаем просто едим
Галочка Мастер (1421) 16 лет назад
для придания вкуса в картофель при варке можно добавть чайную ложечку сахара, будет вкусно.. . а ваша подруга просто не любит вареный картофель.
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 16 лет назад
КАРТОФЕЛЬ С ИЗЮМОМ ПО-МАРОККАНСКИ

1 кг картофеля,
50 мл оливкового масла,
1 чайн. ложка куркумы,
щепотка корицы,
соль, перец,
300 мл овощного бульона,
75 г изюма.
:
Картофель очистить, вымыть и нарезать одинаковыми крупными кусками. Оливковое масло разогреть в глубокой сковороде и поджарить в нем картофель. Приправить куркумой, корицей, солью и перцем.
Влить овощной бульон (можно из кубика) . Накрыть крышкой и тушить на среднем огне около 20 мин. Изюм промыть горячей водой, дать ей стечь и добавить изюм к картофелю. Снять крышку и. помешивая тушить картофель до готовности еще 5 мин. Посолить и поперчить по вкусу.
Это блюдо-отличный гарнир к тушеной баранине.
-----------------------------------------------
КАРТОФЕЛЬ С БРЫНЗОЙ, ЗАПЕЧЁННЫЙ

картофель - 500 г ,
брынза - 250 г,
яйца - 4 шт. ,
кислое молоко - 1 стакан,
масло растительное - 50 г,
соль.

Картофель почистить, отварить, нарезать. Часть выложить на смазанный маслом противень, посолить. Брынзу измельчить, высыпать на картофель, смазать небольшим количеством масла. Сверху выложить оставшуюся часть картофеля, посолить, смазать маслом. Яйца взбить с молоком, залить ими картофель. Поставить картофель в предварительно разогретую духовку и выпекать до готовности.
---------------------------------------------
Картофельный пирог

На крупной терке натереть 3 сырые картошки. Разогреть сковороду, растительное масло. Выложить тертый картофель. Залить смесью из 2-х яиц, взбитых с солью и специями (по вкусу) . Жарить несколько минут, накрыв крышкой. Затем перевернуть, как блин, смазать сверху давленым чесноком и жарить еще несколько минут. При подаче сверху можно украсить свежей зеленью или ломтиками помидор.
-----------------------------------
КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ С ЯЙЦОМ

1 кг картофеля
4 яйца
50 г сливочного масла
соль по вкусу

Картошку почистить и отварить. Нарезать и положить в разогретую с маслом сковороду/форму.

Яйца посолить, взбить и залить ими картофель. Запечь в духовке минут 20.

Светик Мастер (2448) 16 лет назад
Можно по разному отварить, даже то что не возможно-можно испортить! А если ты отварила вкусно -значит так оно и есть!!
Наташа Харина Мастер (1281) 16 лет назад
Читая Ваш вопрос, вспомнила, что Похлёбкин в одной из своих книг приводит цитаты из интервью с ведущими поварами планеты. И на вопрос "Какое блюдо, на Ваш взгляд, сложнее всего приготовить? " они все ответили "картофельное пюре"...
Даша Гуру (3465) 16 лет назад
Все это бред! картошка готовится очень легко и вкусно! а подруга завидует!
Alinka Bessmolova Мастер (1167) 16 лет назад
только полный идиот не может сварить вкусно картошку, особенно если это пюре, у подруги наверно руки растут, откуда у всех ноги?