Зачем две выхлопные трубы на автомобилях?
Поспорил, я говорю, что это для V-образных двигателей, он утверждает, что это понты. Растолкуйте пожалуйста.
для того чтобы сопротивление при выходе выхлопных газов меньше было следовательно они легче выходят и мощность увеличивается но если вся система выхлопа переделана а не просто две трубы тупо приварены
если автомобиль сломается, то его можно как садовую тачку, взявшись за обе трубы, утащить в сервис
Для красоты и понта))))
В загальному для гарного вигляду машини, ну але там де сер'йозні двіжки, то для покращення вихлопу, додає деякої потужності мотору!
хе у меня V6 а вот выхлопная одна, а эт чтоп бензин быстрее вылетал! :)))