Как заболеть?

Пользователь удален Профи (643), закрыт 16 лет назад
Мне очень надо до пятницы заболеть чтобы была темпиратура и горло болело, чтобы на недельку. 20 мин провалялся в ване в ляденой воде, но не помогло что делать?
Дополнен 16 лет назад
Желательно заболеть чемто вроде гриппа чтобы температура насморг и на недельку
Дополнен 16 лет назад
Не больноя я но очень надо
Дополнен 16 лет назад
Я не эмо я не хочу умереть я хочу заболеть так не сильно на недельку
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад

1.во-первых, помой голову и пойди прогуляться на улицу (может кончиться плачевно)
во-вторых, попробуй поджечь пластик и подышать гарью, пробовал друг в армии, говорит, что температура 39 и кашель как от восполения легких (лучше не пробуй)
и наконец, пробежи пару км. на беговой дорожке и на мороз.
2.сразу после душа выйди на улицу, поешь мороженного, забудь одеть ботинки, а перед тем, как пойти к доктору намажся синими тенями и попей самого дешёвого вишнёвого сока-тогда как минимум неделю дома просидишь.
ПРОВЕРЕНО!
3.пьешь 2-3 чашки крепкого кофе, желательно при этом еще и курить!!! !
потом вызываешь врача и говоришь, что повышено давление (если дома есть аппарат обязательно померь!!!! )
говори, что у тебя где то 140/90
недели полторы точно обеспечены!!! !
4.Съешь много мороженого, мятной жевачки и снова мороженого. Еще можно градусник к ботарее прижать-работает, нагоняет температуру.
5.НА кусочек сахара капнуть йоду. . и сьесть. . говорят температура высоченная! Н вроде безопасно. .
6.Открываешь морозилку, потом засовываешь голову в морозилку и открываешь рот, делаешь примерно 50-60 глубоких вдохов... ночью спать только с открытым окном, желательно на сквозняке. на завтрак, обед и ужин мороженое (по своему вкусу), но не меньше чем 500гр... далее.. записываем, записываем.... из напитков... водка, да водка, только ледяная.... закусываем соленым холодным огурчиком.... ни в кое случае никакого теплого чай или кофе, и тем более шапок и перчаток.... воть=))желаю удачи=))
7.Можно заболеть моментально, и без особого труда. На голову шапочку, разогнаться в комнате и головой о стену (главное не переусердствовать) , чтобы сотряс был не выше средней степени. Многие так от армии даже откосили. А то, что мысль заболеть дурная - так после такой процедуры и такого заболевания - такая мысль в такую голову больше не придёт!
8.нажрацо снега, выпить кислого молока, походить голым по улице, упасть в сугроб на часиков эдак 2...
9.Зайдите в психушку и скажите "я здоров, зря вы меня сюда притащили" И быстро и на долго.
10.СДЕЛАЕМ ВЫВОД: Парень тебе чё занятся нечем
SingleЗнаток (302) 12 лет назад
Зачет!
Илья ЧмыхунУченик (123) 9 лет назад
надо взять кастрёлю нагреть еёё пропатеть над ней и выйти наулицу 100% работает
Максим ФетисовУченик (113) 9 лет назад
С йодом лучше не шутить. Внутренности может сжечь, буть здоров как.
НаРкОтИк кОтОвУченик (110) 8 лет назад
А про йод и сахар это точно безопасно?
Виктория Цибульская Ученик (101) 8 лет назад
Ребят скажу вам самый надёжный способ заболеть ангиной когда в гостях:
1.Идите с ним в душ.
2.Помойтесь не вытераесь.
3. Побегите к себе домой.
И вуаля вы заболели на 2 недели. Советую еще:
1.Помойтесь не вытераясь выйдете на балкон или откройте окно.
2.Постойте там около 10 мин.
3. Потом выпейте холодной воды и съешьте лёд сделайте так 3-4 раза. И сразу на следующий день вы заболели! Вуаля. А чтоб объяснить родителям скажите, что в школьной столовой около вашего столика стояло открытое окно, или просто скажите надо было теплее одевать. Или не знаю.
Остальные ответы
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
Кушай снег, сосульки, мороженое...
МаринаЗнаток (297) 9 лет назад
Мне не помогло
ЛентарЗнаток (434) 8 лет назад
ТОЛЬКО НЕ ЖЕЛТЫЙ! НЕ ЕШЬ ЖЕЛТЫЙ!!!
ахаха
OrangeSun Мудрец (19762) 16 лет назад
PODHVATI CESOTKU...)
BEZ TEMPERATURI VSETAKI LUCISHE....
Максим Костромин Профи (790) 16 лет назад
Иди по снегу походи, голыми ногами, а лудше не болеть!
Жорка НеважноУченик (190) 8 лет назад
как забалеть
Егорка Искусственный Интеллект (107069) 16 лет назад
Банку варенья, печенья да ище мороженого. А так смотря чем хотелось бы заболеть....))))
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
вот мне бы ваши проблемы.. у меня наоборот, хотя температуры тоже нету
Ну, голышом по улице погуляйте.. а ваще.. если в понедельник простудиться, то как раз к пятнице болезнь и проявится
Сабишка:) Ученик (126) 16 лет назад
побольше мороженного, а затем все это быстро запей каким-нибудь ледянным напитком) ) мне помогает) ) кстати еще лучше, если передэтим поешь что-нибудь мятное, какие-нибудь оч мятные леденцы, иль мятную жвачку пожуешь)) ) А еще лучше не болеть) )
Диана Профи (762) 16 лет назад
выйди на улице в питере!!! заболеешь грипом! испытанно
маленькая врединаУченик (132) 7 лет назад
не правда с самого рождения в СПБ живу не разу из-за улицы не болела!!
Маринка Гуру (2759) 16 лет назад
Выпить очень холодного молока, и подулять на улице в ветровочке (чтобы промерзнуть) . Но посте этого придется лечиться и пить уже горячее молоко, бяяя.
Елена Суханюк Гуру (3843) 16 лет назад
Помоему тебя пора лечить.
Zoomer540 Мастер (2263) 16 лет назад
если задаешь такие вопросы, значит уже больной....
Анна ДмитриевнаУченик (243) 7 лет назад
...на голову
Оля-ля Мастер (2293) 16 лет назад
подъезжай я на тебя покашляю))))
SunshineУченик (38) 8 лет назад
Ахахаха
vahus Гуру (3475) 16 лет назад
старый студенческий рецепт-разломай карандаш обычный простой, съешь грифель, через час-температура под 40!!!сама не пробовала, но наши только так справки и брали от экзаменов и зачетов косили!
ladaann7Мастер (2257) 10 лет назад
Да бред это.
Дарья ПаршаковаУченик (98) 9 лет назад
Бред! Мне не помагало!
Маша НарыжнаяУченик (139) 9 лет назад
Я три карандаша съела! Завтра с мамой идем к психологу: /
Алёна Мастер (1536) 16 лет назад
мне помогло : выходи на улицу с мокрыми волосами
юля смирноваУченик (109) 9 лет назад
Эьо смотря в какое время года, потому что зимой можно минингит подхватить))
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314708) 16 лет назад
Выпить ледяного молока или кефира.
Нуб Знаток (304) 6 лет назад
с кефиром не работает
Дина Асташова Знаток (466) 16 лет назад
А зачем тебе болеть ??!ВЕДь если ты здоровый и хочешь жить !?)))
etjhrhry thfthtУченик (102) 8 лет назад
В школу не хочется Т_Т
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
налей в таз холодной воды выйди на балкон стань в него и полощи горло тоже холдной водой
Сказка Гуру (3993) 16 лет назад
поцеловать "ходячую бацилу"
КатяЗнаток (330) 8 лет назад
Не помогает. Как-то раз пробовала.
Алиса Мастер (1975) 16 лет назад
Надо йод смешать с сахаром, немножко и температура сразу подскочит. Но зачем это надо. Я бы только рада была не болеть!
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
А зачем?? ? Вот лучше оденься полегче, выйди на улицу, купи себе мороженое, какой-нибуть холодный напиток!! ! если не помогло то лучше ночью или рано утром чтоб некто не видел, выйди на улицу и поплавай в канале или в реке!! ! А ещё можешь дома открыть все окна на распашку, и дверь открыть!! ! Посиди на сквозняке и можешь даже голый в окно высунуться, а потом оботрись ледяной водой!!!! Или самое лучшее: закрой везде форточки, включи обогреватели, батареи, посиди полчаса в тепле, а потом открой везде окна!! ! Сразу заболеешь!!!