Какой вопрос в "Компьютерах" вас заставил задуматься или рассмешил?

Евгений Малинин Мудрец (13048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ракот Знаток (434) 16 лет назад
як він в тебе включається?
Остальные ответы
Феанор Ученик (237) 16 лет назад
вопрос про то что не могет вставить пароль комп пишет тока на англ. думал долго)))
Анна Скивко Знаток (451) 16 лет назад
Вопрос девушки о создании фильма с помощью фотошопа.. . посмеялась :)
Kamik Гуру (2783) 16 лет назад
У меня сломалась выдвижная полочка для чашки кофе. Можно починить?
Adik Мастер (1712) 16 лет назад
все они какие то не с мира сего...:)
RISE& FALL Ученик (221) 16 лет назад
У меня сломалась выдвижная полочка для чашки кофе. Можно починить?

Maxaram Мастер (1746) 16 лет назад
Является ли комп окном в мир сатаны