Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где находится памятник простому менеджеру?

Нина Дюк Высший разум (120757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
Привет Нин)
Помятник простому, обычному трудяге менеджеру установлен в Лондоне

и не только)
В Москве на Садовнической набережной 52 во дворе офисного комплекса.

Ну вот Нин, теперь не только ты знаешь, но и некоторые невежды)
Остальные ответы
Yura Kostyrko Гуру (2612) 16 лет назад
говорят в Лондоне
см Источник
Нина ДюкВысший разум (120757) 16 лет назад
увы и ах,но Лондон не единственное место
Yura Kostyrko Гуру (2612) еще Мадрид http://pipca.6bb.ru/viewtopic.php?id=8&p=4
t-1000 t-1000 Мыслитель (6692) 16 лет назад
На Ваганьковском кладбище.
Пользователь удален Знаток (361) 16 лет назад
в Лондоне
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Позор клону, вору, плагиатору и провокатору!
Ты когда лечица пойдёшь????Мож спонсор нужон???
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 16 лет назад
Хватит оправдываться! Звучит глупо и неубедительно! Сколько бы ты ни порол эту чушь, она все равно никогда не станет правдой. Если бы у тебя был человеческий облик, ты бы так себя не вел. Но тебе все говорят, что ты не мужчина, а трус, а не только я, а ты все продолжаешь не видеть правды. Если не ноешь, то почему тогда жалуешься, что у тебя сносят ответы и вопросы? Вот и признал сам, что это для тебя - мировая проблема, в отличие от меня. И ты без них жить не можешь. Только и делаешь, что пишешь гадости про меня. А я, в отличие от тебя, давно уже ни на что не жалуюсь. Так что не ври! Кого ты хочешь ввести в заблуждение? Кто тебе поверит? ты уже показал свое истинное лицо! Ты только и делаешь, что подлости, поэтому тебя только и можно назвать, что подлецом! Так что не пори чушь! Лучше посмотри правде в глаза! Если бы у меня был знакомый модер, меня не банили бы и не удаляли вопросы и ответы, а удалили бы твоего поганого клона. А сносят тебя за нарушения. Так что нечего на меня сваливать
Победившая сотню Поэтесса-Оракул Ученик (147) Не нарушай, тогда и сносить не будут! Хватит гадить мне и устраивать провокации! Тогда и жаловаться на меня не придется. начни себя и перестань хамить!
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Лос-Анжелес, США. Фасад здания Ernst & Young
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
Ты же знаешь где он находится, зачем спрашиваешь, Нинуля ?