Возможно подключить одну выделенную линию на два компьютера, и как?

Vi 88 Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
musja Мудрец (10209) 16 лет назад
Для этого просто нужно обратиться к сисадмину. Там пропишут ещё один IP адрес для 2-го компа, установят свич и вуаля!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (949) 16 лет назад
врятли))) надо тянуть от хаба два кабеля. каждый кабель на один компьютер.
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
Да хоть на все сто.
Нужна ещё одна сетевуха, делается мост и всё.
Владимир Карлов Просветленный (35636) 16 лет назад
От провайдера зависит- если не авторизует комп по мак-кодам, то можно- или банально по второй сетевой карте- Д-Линк например второй прописываешь по сети, как имеющий доступ в инет через первый или ставишь прокси-сервер юзер-гейт.
Владик Владик Просветленный (24279) 16 лет назад
Я не знаю как, но думаю, через сетевую карту!
Олег Киященко Профи (567) 16 лет назад
Покупаешь роутер D-Link и подключаешь несколько (4) компа. Если второй комп - ноутбук с блютусом, то же самое, но без проводов. Очень удобно!
Владимир Кривый Мыслитель (6502) 16 лет назад
Линия подключается к модему ( выход модема подключаете к какому нибуть коммутатору на 6-8 входов сколько компов. В модеме настроить DHC сервис и логин с апролем для подключения к провайдеру. и все на компах в настойках сети ставите получить IP автоматически. настройка подключения к интернету по высокоскоростному подключению через карточку. если компа 3-4 и не нужен контроль расхода трафика все работает
Dims Просветленный (26826) 16 лет назад
Например, купить две сетевые карточки, соединить компьютеры в локальную сеть, выделенку подсоединить к одному из них и "расшарить" (отдать в общее пользование) соединение с интернетом.