Чем опасны привороты?

Sabrina Мастер (1944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Иванова Мыслитель (6834) 16 лет назад
Неотвратимостью возвращения бумерангом зла, которое делается другому человеку,
Остальные ответы
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
наработкой отрицательной кармы!
Пользователь удален Профи (636) 16 лет назад
человек не любит а насильно с тобой... против своей воли... если не рядом с челом который приворжил... ваще пздц.... просто это фуфел всё
Пользователь удален Мастер (2190) 16 лет назад
бумерангом. будьте осторожны. лучше попросите у Бога-он даст вам самое лучшее для вас
Брюнетка Мыслитель (8589) 16 лет назад
tem,schto rassplatischsya swoei zhiznjü i duschoi
a lyubowj tak i ne poluchisch,potomuschto lyubowj dayetsya tolko ot BOGa,a wsjö eto ostaljnoe " Priwjyazka" no tolko ni on ne ti schastliwi etim ne budete....
ВОЛШЕБНИК Знаток (349) 16 лет назад
Ни один приворот не действует более года-трех, привороженный начинает, разрываться между домами, очень часто заканчивается суицидом. Тот кто привораживал конечно свое тоже получит, чаще переломы рук или ног, болезнь, хуже когда переходит на детей.
Елена -Елена- Мастер (1756) 16 лет назад
Даже (бумеранг) не останавливает многих.... И опасно еще тем, что скоро от обилия людей делающих привороты и желающих их сделать, у нас скоро не останется настоящих мужчин, будут бродить по улицам
одни (зомби)
Мила Я Знаток (301) 16 лет назад
Нельзя вмешиваться и насильно заставлять человека делать что-нибудь против его воли - это один из законов магии, ведь Бог создал нас по образу и подобию своему. И еще: есть закон бумеранга, все плохое возвращается преумножаясь, и что будет потом с вами и вашими детьми?... Подумайте.... И потом жить и думать о том, что рядом с вам и не вольный человек, ЗОМБИ....
Алексей Гуру (4378) 16 лет назад
Вот тут все про бумеранг пишут. Как может получится если
человек всего лишь хочет любви и понимания, а его ударит бумерангом?
А вдруг это помогает больше не чувствовать себя никому не нужной!
Бумерангом взаимности надеюсь.. . :)

Хотя я лучьше б занялся благотворительностью..
Григорий Мыслитель (8373) 16 лет назад
Опасны не привороты. Опасна "работа" дилетанта. Опасно, если сама возьмешься! Сейчас бывает, прочитает на сайте, как нужно-де привороты ставить и давай экспериментировать! А в этой сфере эксперименты недопустимы. Тут нужна очень точная работа Мастера, ибо приворот - это каждый раз хождение по лезвию бритвы.
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Моего родственника приворожила его же жена, так как он ее не любил, а женился на ней из-за того, что она забеременела. Не любил, а после приворота завели еще троих детей. Где-то через 10 лет он заболел, слег. После долгих страданий умер. А через год после этого умер их третий сын, а у младшей девочки наблюдаются умственные нарушения. Сейчас эта женщина одна ухаживает за ослепшей матерью своего мужа. Это очень плохое дело. Пожалуйста, подумайте о своих близких, которых вы также привлекаете к ЭТОМУ!

Алеша, 22 года

* * *

Было по глупости, в 15 лет, без кладбища и свечей, конечно. Простенький заговор на соль - разлучить, и какой-то простой (без ритуалов) на любовь молодца, но и то и другое с большим желанием. Речь шла о маминых друзьях, любовь у них была. Женщина молодая, замужем, правда, проблемы с мужем. А тот, с кем любовь у нее была, нравился мне, вот значит его типа и разлучала. Все это забылось, кого привораживала, уехал, женщина вернулась к мужу, все устроилось у них, слава Господу. Но вот недавно, а уж больше 10 лет прошло, узнаю, что они до сих пор не могут встретиться. Вот физически не могут! Он и в Москве бывает, и возможности появились сейчас, но факт. Про свою жизнь умолчу, не складывается всё. А ведь два заговора и сильное желание. Никаких там свечей с иголками, упаси.

Ольга, 27 лет.

* * *

Была у меня в 17 лет очень сильная любовь. Потом мы расстались, причем по моей вине. Я девушка очень ветреная была, парней меняла как перчатки, а он все терпел и прощал. Но и ангельскому терпению приходит конец, он бросил меня. И уходя, сказал: "У меня все будет хорошо, а ты останешься на всю жизнь одна". Я повзрослела, поумнела, стала совсем другой. Но его слова не выходили из головы. Они словно оказались пророческими. Когда узнала, что он женился, и у них будет ребенок, внутри меня словно что-то перевернулось. Поняла, что никто мне не нужен, кроме него. Сделала сама простенький приворот, на свечах, и одновременно прочла заговор на остуду между супругами. Причем делалось все это с огромной надеждой на результат. И чем я только тогда думала? !

Результат. У его жены произошел выкидыш на 6-м месяце, были бы близняшки, она запила. Он обрывает мне телефон и буквально высох за эти три месяца. А я понимаю, что он мне не нужен! Родители мои развелись, папа запил, мама уехала. На себе пока я последствий не почувствовала. Но ведь впереди вся жизнь. Надеюсь отмолить свой грех в церкви, исповедоваться. Вот так. Хочу сказать всем девушкам: милые, не делайте приворотов никогда, только сломаете жизнь себе, своим близким и человеку, которого любите. Безответная любовь - тоже любовь.

Грешница, 21 год
Abrakadabra Оракул (89493) 16 лет назад
я вам сейчас сочиню уйму таких историй, как изложенные выше. От них прямо попахивает церковным духом - какой слог, какая грамотность и точное изложение. Всем этим прекрасно владеют многие попы.
все и у всех по-разному, вот так я вам скажу.... В любом случае, если вы выбираете такой род воздействия на другого человека, вы должны взвесить все за и против. Ради блажи сиюминутной, думаю, не стоит и начинать... .
А то, что "простенький приворот на свечах" можно вот так легко сделать да еще с такими последствиями - ну бред. Бред сивой кобылы.
Анастасия Прошкина Профи (833) 16 лет назад
Вы ведь не только судьбу того кого приворожили, но и свою меняете. А уверены ли вы что в лучшую сторону? Странно, многие считают, что если приворотом мужа в семью возвращать это нормально, а если из семьи уводить, то это уже грех. Но ведь это одно и то, же - насилие над душой человека. Многие "проффесиональные привораживательницы" считают, что если умеют избегать обратного удара, то им все с рук сойдет. Это не так. Чем сильнее дар человека, чем больше его возможности, тем строже с него спросится.
Вот еще один парадокс. Ведь можно не только приворот сделать, но и отворот. Так почему же безответно влюбленные не с себя любовь снимают, а другому навязывают? Значит над собой опыты ставить не хотят, бояться.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой.