А больно нерв в Зубе удалять?

ВЕТЕP Знаток (278), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Свет не твоего окна Мастер (2339) 16 лет назад
Не больно и не страшно. Хороший укольчик поставят и потом выкрутят нерв потихоньку.
Тигррр Мудрец (10488) 16 лет назад
Очень больно. Это тоже самое что выдерать ноготь с корнем.
|KidsPorno| Мастер (1052) 16 лет назад
Смотря какой наркоз, и какой врач! В крайнем случае будет просто неприятно.
faroff79 Гуру (2641) 16 лет назад
Будет больно если в старинной клинике и бесплатно. Зато сэкономите...
Зололотой Скорпион Профи (850) 16 лет назад
не не больно укол и все в поряде ток после эт отходняк ( ну его )
Борис Айзикович Просветленный (48274) 16 лет назад
Нет не больно, если конечно доктор правильный
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Если заморозят хорошо, то нет!!!
Зверёныш Мудрец (15416) 16 лет назад
Не экономьте на наркозе, только и всего. Я даже прошу наркоз, когда мне зубной камень удаляют. В детстве "зубники" измучили, вот и страхуюсь.