Как получить гражданство США, Канады?

Ирина Самусева Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Гражданство США: кому можно и кому нельзя

http://www.trip.ru/usa-citizenship.shtml
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8853) 16 лет назад
америки почти никак а канады как надо? легко
KC Просветленный (28023) 16 лет назад
Женись на Буше и проблем не будет...
Юля Мастер (1322) 16 лет назад
Выиграй Грин Карту, поработай (поживи, поучись) в Штатах пять лет и гражданство твое!!!
Anastasiya Kozlova Мастер (2308) 16 лет назад
Podat' na politicheskoe ubejishe ili viyti zamuj (jenitsa) na grajdonine (grajdanke). A bolshe nikak,pravda mojno popitatsa viygrat' green-card
SONYA FIRE Гуру (4291) 16 лет назад
Выиграть грин кард, выйти замуж или женится с гражданиньм или гражданкой, пожаловатся, что вас в вашей стране преследуют за какие нбудь убеждения и доказать это или найти очень хорошего и дорогого лоера который подскажет другие пути.
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Это надо уточнять у юристов, пообщаться с людьми, которые его получили, там много нюансов. А тут Вам сейчас понаотвечают чего попало, типа, а что тут плохо живется? или от себя убежать хотите? Ну и всякую такую хрень. Я тут аналогичный вопрос про ЕС задавала, так и отвечали...
Юрист 41 Профи (892) 16 лет назад
Родись там!
Ирина СамусеваУченик (164) 16 лет назад
Ага, давай, роди меня...
Юрист 41 Профи (892) я бы с радостью, но это не поможет, я же не в США...
Геннадий Дедик Оракул (99474) 16 лет назад
выйти замуж за американца или попросить политического убежища. И то в последнем случае ещё можешь и не получить, хотя жить там будешь постоянно по временной гринкарте. Других путей нет. В Америке живут миллионы без гражданства и ничего. Живут и в ус не дуют. Конечно они лишены многих привилегий гражданин, но им хватает и того что они имею по временному разрешению. А для примера напомню, что покойный Джон Леннон пятнадцать лет добивался получения гражданста США и постоянно ему отказывали. И за него постоянно ходотайствовали президенты звукозаписывающих корпораций, но всё было тщетно. Он не набирал положенных двадцать баллов по анкете и только когда у него родились и подрос сынто только после этого он получил гражданство.