Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли заводить любовные отношения с женатым мужчиной?

Любовь Мастер (1747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magic stick Мастер (2141) 17 лет назад
Ты считала, что если мужчина обманывает жену, то рано или поздно он обманет тебя, а ты достойна лучшего. И что? Посмотри на себя. Ты попалась как дурочка.
И если ты еще кому-нибудь заикнешься о своем романе, будь уверена, тебе тут же сообщат несколько убийственно точных вариантов твоего
будущего:
а) праздники в одиночку;
б) секретные звонки по телефону;
в) уверения: "Я не могу бросить жену" (она больная, слабая, нервная, умрет без меня - нужное подчеркнуть) ;
г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать и от которых каждый раз будешь сникать;
д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: "Ну что, переспал - вернулся в стойло? "
Ты даже не сможешь пожаловаться на него, как на обычного мужчину: "Ах, он забыл, какой кофе я люблю! " - или: "Он не дарит мне цветов! ",
потому что тебе тут же напомнят о его семейном статусе. Конечно, надежда теплится. Куда ж без нее! Где-то ты вычитала, что женам изменяют 89% мужчин, а 8% действительно уходят из семьи ради
создания новой. И эти самые восемь процентов прочно сидят в твоей голове. Ты даже - боже, какая наивность! - произносишь: "А вдруг это случится именно со мной? "
Психологически подкованная подруга стучит по лбу пальцем и явно цитирует какую-то умную книжку: "Любовь к женатому - это своеобразная
защита от социальной катастрофы. А именно, от возможности быть отвергнутой. Ты просто боишься
избрать свободного мужчину: ведь если он не ответит на твою любовь, рухнут все надежды на возможное счастье. Или же по своей структуре
личности ты инфантильна и подходишь к выбору партнера в какой-то мере, как подросток: выбираешь изначально недоступного, потому что не знаешь, что тебе делать с возможной взаимностью".
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Профи (557) 17 лет назад
Да! если тебя на двоих хватит!
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Геморой такой лучше не надо! Потом и бросит жалко и нести тяжело!
Сергей Грин Гуру (3259) 17 лет назад
Что неженатых мало чтоли?
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
"На беде чужой нам не построить счастье" Подумай о его детях.
Pulse Egoiste Знаток (251) 17 лет назад
Думаю, не стоит . Тебе Это нужно?: (((( Если он тебя любит, пусть все бросит, и будет сТобой.. . А если так чисто поиграть, не стоит ))
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
любовные-да, серьёзные-нет.
мужская работа Профи (774) 17 лет назад
мадам, с вашими данными это опасно. вы ж любого мужика из семьи уведете
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Смотря с какой целью. Если ты замужем и тебе просто нужен кто-то на стороне - без проблем. Есть даже некоторые преимущества перед неженатыми мужчинами. Если же ты не замужем и тебе нужен мужчина для совместной жизни лучше не делать этого.
отчаянный Ученик (155) 17 лет назад
нет не стоит,ты представь если бы у тя мужа увели как бы ты себя чувствовала?
laib Мыслитель (6514) 17 лет назад
Отношения заводят с человеком, а не со штампом.
Да, есть определенные сложности.
Можно подумать, что в отношениях с неженатым сложностей нет, просто они другого рода.
Подумайте и решите какие сложности и с кем вам преодолевать приятней.

А размышления на тему он никогда от жены не уйдет, в пользу бедных, кто не выдерживает конкуренции с женой.
Обещать жениться можно тоже годами, да так и не жениться. В чем же тогда разница?
zaharrus Мастер (1821) 17 лет назад
Не стоит. проблем много, а в итоге, всё равно одна. Хотя я сам, как раз и не пример.
Пуговкина Мудрец (19561) 17 лет назад
Даже не думай! Какбы он тебе ненравился, он себе уже выбрал!
Зачем терять свое драгоценное время жизни не понятно на что?
Веть жизнь наша короткая!
На чужом горе себе счастья не построишь!
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
ну что, после Степанова добавить нечего....не лезь в семью!
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Tochno ne stoit! poyomu chto esli ponravitsja mogut bytj neprijatnosti :)