Пусть дождь умоет город струями звеня, пусть день ласкает нежным светом сентября, пусть дождь отмоет чернату наших душ,

Julia Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Пусть дождь умоет город струями звеня, пусть день ласкает нежным светом сентября, пусть дождь отмоет чернату наших душ, свет отразится от чистых луж.
Лучший ответ
Евгений Меженский Мыслитель (9246) 16 лет назад
Не только рифмой мир гордится, но тем еще что ЛЯПСУС не годится...
Источник: ляпсус