Мне сейчас так грустно... Подскажи, чем заняться

Катя . Мастер (1190), на голосовании 16 лет назад
..Подскажи, чем заняться
Голосование за лучший ответ
TER Мастер (2487) 16 лет назад
мастру.... й.. .
сорри шучу.. .
посмотри на природу вокруг.. . выпей пива ...
samarina51Гуру (4224) 16 лет назад
...ну, насчет пива-это вы зря, и так наша нация спилась и молодежь в том числе, а ей еще деток рожать. кто будет рождаемость повышать, наркоманы и алкоголики что-ли???
Diman Check Мудрец (16144) 16 лет назад
Это смотря от чего грустно стало!! ! :)))
samarina51 Гуру (4224) 16 лет назад
...если есть лыжи-вперед!!!. получите заряд энергии+свежий воздух+хорошее настроение!!!. в лесу так красиво!!!
С Знаток (450) 16 лет назад
byaki.net -иногда спасает меня:)
Сочи РОСТРА Профи (562) 16 лет назад
Знаю классное средство, и часто им пользуюсь - физическая нагрузка. Полезно для души и тела. Обычто 100 приседаний и грусти как небывало. Детей я тоже своих так от дипрессии лечу.
Сочи РОСТРАПрофи (562) 16 лет назад
Это всё серьёзно, по-научному, по-медецински. Кровь начинает лучьше циркулировать.
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Лечи подолбное подолбным, сходи на кладбище, там так грустно что ты поймешь, надоть не грустить, а жить. :)
Зонова Елена Мастер (1478) 16 лет назад
посмотри веселый фильм, или сходи в магазин купи себе что-нибудь интересное или вкусное
Константин Яшагин Профи (761) 16 лет назад
Не грусти мы с тобой! Позвони друзьям -погуляйте! главное не будь одна!
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
А у нас на улице весна! солнышко! теплынь!
Срочно!! ! одевайся иди на улицу! можно в магазин за шоколадкой =))
меня даже с работы отпускали, когда я говорила, хочу шоколадку или умру и работать не буду =))
seava repcik Ученик (231) 16 лет назад
а хочеш мы встратимся или поговорим??