Кто согласен что "Самый Лучший Фильм " ГАВНО?!!!

Enit Профи (981), закрыт 16 лет назад
Хорошо не пошли в кинотеатр с мужем только деньги бы выкинули, а скаали с инета!! ! Насколько мой муж поклонник КАМЕДИ и смотрит практически все выпуски, и тот разочеровася в этом если мона так назвать фильме!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
я еще не сморел, но все мои друзья (тоже бОООльшИИе поклонники кАмеди) сказали, что это мегаГОВНО, так что, пожалуй, я даже и не буду смотреть.
Остальные ответы
Грейсон Фокс Гуру (3557) 16 лет назад
ты, я и еще тысячи тех кто выкинули деньги на ветер в кинотеатрах.
Мария Карпенко Профи (610) 16 лет назад
это не лучший, это хучший фильм, таково мое мнение!
Vasily Galkin Гуру (2906) 16 лет назад
Гавно и гавно, чё столько преживаний то?
EnitПрофи (981) 16 лет назад
не переживаний молодой человег, а возмущения и отвращения к данной картине!!!
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Я не видел, но, судя по актерскому составу, так оно и есть.
МаШуля Ученик (225) 16 лет назад
не гавно а какашка....
Der Tod Гуру (3442) 16 лет назад
полный отстой! самый плохой фильм! расчитан на идиотов!
Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Это не точто ужасс это просто даже слова трудно подбираються, я нанего ходил с друзьями как то еще более мене а потом пошел с девченкой ( я идти лично не хотел заставили) я там в зале прямо уснул.
Скажите зачем снимать гавно когда ты знаешь что оно будет плохо пахнуть на всю россию, я не понимаю, вроде умные ребята, Воля этот вообще лохонулся так сняться, все время со сценны поносил всех а сам в такую лепеху наступил теперь думаю долго не отмоеться.
Вообщем ты права фильм надо было назвать Самый худший фильм тогда и вопросов к ним не было
Андрей Ерменчук Знаток (394) 16 лет назад
Ацтой полный, Бульдог выпий йаду
Пользователь удален Мастер (1749) 16 лет назад
мадам я вас подержыаю худшег ешще не че небыло в русском кино это не серьездно а по идее он сабрал даже больше денег чем с легкитм паром 2007
EnitПрофи (981) 16 лет назад
Собрал он денег так много потому что в открытых источниках его скачать нельзя было и показывали только в кинотеатрах...ажеатаж большой...рекламы много...вот все и побежали...
Павел Мастер (1454) 16 лет назад
Не совсем но я согласен....
Адель Махмутов Мастер (1077) 16 лет назад
фигня . сами ничего не могут придумать . нармальные фильмы опошляют. такой шняги от них ожидать не мог ...
Эрик Арушанов Знаток (271) 16 лет назад
Что на счёт самого лучшего фильма то фильм полная туфта!! ! Но спец эффекты хороши!!!
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
А я не согласна, мне фильм понравился!
Алексей АкимовУченик (108) 16 лет назад
Девушка... вы что, совсем не в своем уме!!!!Как такой фильм , вообще, может понравиться нормальному человеку. Пугает, то что такие как вы, говорят. мол фильм ПРЕКРАСНЫЙ!!! Люди, очнитесь....Фильм - такая параша изрядная, в жизне не видел худшего фильма!!! За такой фильм надо привлекать к уголовной ответственности!!!
Unlonely Soul Просветленный (24060) Алексей, а Вам никто не говорил, что сколько людей - столько и мнений?
Андрей ФоменкоУченик (149) 16 лет назад
ДЕРМИЩЕ ГАЛИМОЕ, Ваще ШНЯГА. А вообще в топку этих парней из камеди, раньше это было ново и интересно, НО уже они задолбали, юмор однообразнейший.

Парни из камеди, Ваше время прощло, отправляйтесь на пенсию...
Unlonely Soul Просветленный (24060) Вот сам туда и отправляйся!