что делать при почечных коликах?

Tatjana Takaja Ученик (118), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иришка Мастер (1851) 16 лет назад
теплая вана и спазмолитики
Арина Любимова Ученик (24) 16 лет назад
Прежде всего необходимо принять обезболивающее, например Ношпу.
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Срочно к врачу-может быть камень застрял в мочеточнике-от того и спазм. Колят Но-Шпа, Баралгин.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
промыть почки. Сорбент люцерна, живая вода, противосполительная программа с корой муравьинного дерева, и почечный сбор №6. пиши
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Не чего не делать, не заниматься самолечением! ! Схолдить к врачу, он назначит что нужно
Savanna Оракул (78358) 16 лет назад
Вызываешь "Скорую помощь" и садишься в горячую ванну (такую, как только можешь вытерпеть). Сочувствую...
Лукавая Мастер (1059) 16 лет назад
....необходимо обратиться к врачу. В домашних условиях можно сделать следующее.... поставить обезбаливающее (укол баралгина или кетанова) , выпить ношпы и отпиваться почечными чаями. После того как колика пройдет, пропить курс канефрона и опять же почечного чая. Но к врачу в любом случае необходимо обратиться. поскольку почечная колика... возможна гооврит о том что у вас идут камешки или воспалительный ппроцесс. Будьте здоровы.