Как вернуть свой естественный цвет волос?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Я натуральная блондинка, крашенная в тёмно-русый.... Почти каштановый. .
хочется вернуться к блонд обратно
Дополнен 16 лет назад
Не хочется долго ждать..
Дополнен 16 лет назад
Стричься не буду
Лучший ответ
Zzzz Мастер (1374) 16 лет назад
Время отрастит тебе волосы и вернёт твой натуральный цвет)))
Остальные ответы
Ульяна Шувалова Мастер (1248) 16 лет назад
Краситься пока свои не отрастут. Или подстричься.
Rijik Мастер (1373) 16 лет назад
В аптеках прдается специальное средство для этого, оно каким-то образом смывает краску с волос. Сама не пробывала, но проконсультироваться можно у того же аптекаря.
nemens Мастер (1671) 16 лет назад
Можно осветлиться раза 2, а потом попробовать подобрать краску Ton - in - Ton...Может, получится что - то похожее, но навряд ли твой натуральный цвет. Ведь он неповторимый, а краски для волос - это ширпотреб.
Андрей Мастер (1083) 16 лет назад
Самый верный способ - побриться наголо и ждать...:)
Ganna Мастер (1575) 16 лет назад
По-моему, единственный способ вернуть свой цвет при условии, что неохота ждать и стричься - это краситься в тон, наиболее близкий к естественному.
Ксени Мастер (1261) 16 лет назад
В хороших салонах есть специальное средство для смывки старой краски, а вообще на светлых волосах сама должна быстро сойти
Пользователь удален Профи (961) 16 лет назад
идешь в салон, тебе делают смывку цвета, потом красишься в нвтуральный.
Тина Горн Мастер (2170) 16 лет назад
ты можешь в салоне сделать смывку, это стоит примерно 1500 рублей. Потом затонировать в цвет ближе к твоему, а когда корни будут отрастать, видно практически не будет. И потихоньку все отрастет и обрежешь. Единственное, имей в виду, что смывка вредна для волос, поэтому постоянные маски будут необходимы. А так будешь конфетка. На все про все нужна неделя.