Как сделать самый простой алкогольный коктейль в домашних условиях?

Юлия Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Вообще с чего лучше начать, если я хочу заниматься приготовлением коктейлей дома? Какой алкоголь мне купить сразу?
Лучший ответ
Остальные ответы
шаська Просветленный (41054) 16 лет назад
50 г водки и стакан сока! с томатным - кровавая Мери! супер!!!
Александр Профи (823) 16 лет назад
Молча. Купи алкоголь, соки, шейкер и стакан.
Cactus Профи (622) 16 лет назад
Рюмку с водкой опускаешь в бокал с пивом и пить. Называется " Подводная лодка"
Vitus Ученик (166) 16 лет назад
Пива и водки.... такой коктель получиться, что перехочиться пить на завтра....
Bodolei006 Мудрец (12601) 16 лет назад
а мне тут после ВАС милейшее Яблоко делать-то и нехрен.
Анна Попова Мастер (1334) 16 лет назад
водка с пивом, т. е. ерш, а потом его в мыльницу и украсить апельсинчиком. Результат гарантирую ;))))
SayoNara Знаток (431) 16 лет назад
водка+сок
водка+пиво в узкий высокий стакан. закрываешь рукой, со всей силы бьешь о колено и залпом выпиваешь образовавшуюся пену.