на скоко страшно рожать??? у кого были тяжелые роды поделитесь...

люба гончарук Профи (863), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
дорогие посетители моего вопроса!!!я уже родила у меня замечательный сыночек которому уже 8-ой месяц идет...
я задала вопрос так как мне очень интересно как рожали другие...
просто я приехала в роддом в 6 утра,в 7.30 зашла в родильное отделение,а в 9 у меня на животе лежал мой малыш..
Желаю всем таких родов
Лучший ответ
Брюнетка Мастер (2278) 16 лет назад
Прикольно. повезло тебе. Я вот тоже так хочу. Посмотрим, как у меня будет. Ждать не очень долго-2 месяца. Если потом все еще будет интересно, то напишу, как у меня все это прошло))))
люба гончарукПрофи (863) 16 лет назад
конечно интересно обязательно буду ждать рассказа,
Счастливых тебе родов и здорового малыша тебе!!!УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Елена Буслаева Мастер (1175) 16 лет назад
больно, но терпимо. Не боись - беременной не останешься все-равно...
Пятачок Просветленный (29772) 16 лет назад
Не надо трусить - просто слушайся врача и выполняй все его просьбы. И все будет хо-ро-шо
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
Да умерла просто, потом реанимировали. Решила больше не рисковать - ребенок один.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
люба, ну зачем тебе знать про тяжёлые роды, ты же хочешь родить здорового малыша, поэтому ты должна получать только положительные эмоции: музыка, оптимизм, счастье, любовь близких и своего будущего малыша.
Наталья Сермягина Мастер (1470) 16 лет назад
С чего ты взяла, что это страшно. Больно, - да. Но страшного ничего нет, особенно если рядом хорошие специалисты будут. Да и забудется все быстро. А наслушаешься всяких страстей будешь думать не о ребенке, а о всяких глупостях. Думай о хорошем!
Мусекряточка Мастер (2204) 16 лет назад
зачем ты про тяжелые спрашиваешь? ? себя лишний раз накрутишь!! !
http://rojana.ru/content/view/163/126/
вот почитай, полезно очень) ) мне самой рожать через 2 недели, я вообще не волнуюсь))
Пользователь удален Гуру (4960) 16 лет назад
Сейчас с тобой поделятся воспоминаниями о тяжелых родах, да так поделятся, что на всю жизнь испугаешься.
Страшно может быть по разным причинам, из-за боли, некоторые боятся осложнений и ошибок врачей, некоторые боятся родить больного ребенка, у каждого свои страхи. Думаю перед родами нужно просто настроиться, не смотреть новости, думать только о хорошем, и попросить обезболивающее.

Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
Зачем думать о плохом? Рожать вовсе не страшно, особенно если ребенок желанный и долгожданный. А боль забывается моментально, так что не нужно себя заранее настраивать на негатив.
Nadia Искусственный Интеллект (148445) 16 лет назад
Рожать всегда тяжело и очень больно даже если роды нормальные. Увидешь небо в звездах.... А тяжелых я никому не пожелаю. Бог вам всем в помощь кто собрался рожать!
tatgalinaМыслитель (5837) 16 лет назад
А мне было терпимо, и звезд на потолке не было. Это индивидуально. По-моему, депульпировать зубы без наркоза больнее.
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
когда хочешь маленького очень-очень, рожать не страшно.
я родила. по степени тяжести роды по 10ти бальной, где-то на 7 тянут.
всё терпимо, ничего нет такого, чтоб женщина не выдержала!
Юлия Знаток (474) 16 лет назад
если будет сильно все плохо- прокесарят
БравадаМыслитель (5344) 16 лет назад
Это зависит от врача.
Юлия Галимова Профи (602) 16 лет назад
Больно, долго. То что не разорвалось- разрезали. Но когда на грудь положили мокрого сына, всего в крови и слизи- Я плакала от счастья навзрыд.
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
у меня были легкие, так что делиться нечем :)))
Я Гуру (3794) 16 лет назад
Не страшно :))) А будешь бояться, организм не подготовится к родам, не откроется, что должно открыться - это доказанный психологами факт, что будущая мамаша, боясь предстоящих родов, как-бы оттягивает их срок.. . У меня такое было, я панически боялась, и за день до родов мне врачи говорили, что организм (родовые пути) в таком состоянии, будто мне еще месяца 3 ходить! Поэтому меня стимулировали, были стремительные роды, дочка ключицу сломала и чуть не задушилась пуповиной.. . Я не пугаю, а наоборот, советую морально готовить себя к тому, что все будет отлично! А рожать мне было совсем не больно!! ! :))
Невеста ландграфа Мастер (2216) 16 лет назад
Больно, но эта боль быстро забывается. Немножко страшно, но главное слушать врача/акушеров. И не особо жалеть себя, потому что малышу тоже трудно.
И с чего Вы, милая девушка озаботились такими тяжелыми думами? :) Больше позитива! :))
Надежда Мыслитель (6086) 16 лет назад
Первые роды были очень тяжелые, родила сама, но потеряла много крови, потом очень долго лежала под капельницей. Зато во время вторых родов капельницу поставили сразу, вокруг меня "крутилась куча народу" (вдруг что случится) , но снова родила сама.
Спасибо всем докторам и сестрам, которые помогали мне рожать и потом восстановить свое здоровье! Именно благодаря им я, а, главное, мои дети - живы и здоровы!
Лилия Романцева Мыслитель (6087) 16 лет назад
Бывает немножко больно, сама уже родила двоих, зато когда к груди приложишь тут же впадаешь в экстаз, который даже с мужчиной не испытываешь!
tatgalina Мыслитель (5837) 16 лет назад
У меня были очень легкие роды - первые в 26 лет, вторые в 35.
Во время схваток неприятно, конечно, но как только детеныш выскочит, остается след от боли, как при менструации. Через 2-3 часа можно вставать и ковылять в душ (тазовые связки ноют, и походка сначала "утиная) ". А на завтра уже можно ходить. Так что, извините, пугать мне Вас нечем.
Галина Shapiro Гуру (3643) 16 лет назад
я родила 3-х. Bсех по-разному, но нормально. последнего родила уже как будто на работу сходила. а первые выскочили почти сами : один прямо в кровати, а другая - сама, как ракета. я тоже боялась. не думай об осложнениях. если бременность нормальная, риск маленький. твое Tело за тебя все сделает, потом будешь всем рассказывать! удачи!
Бравада Мыслитель (5344) 16 лет назад
Про страшные роды тебе могу рассказать я! Но зачем? Что бы ты боялась? Все равно рожать прийдется. Я после первых была рада что живы мы остались, думала что никогда не буду рожать. Через 4 года забеременела снова... не убивать же малыша? Всю беременность молилась, готовилась к смерти, а Бог дал так, что мне каждый день в роддоме был как праздник (скажи кто - не поверила бы), и родов фактически не чувствовала, малыш родился здоровый, выписали скоро:) Вот что молитва делает!