Возможно ли пить из горлышка бутылки под водой?

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kineziolog Оракул (52449) 16 лет назад
1. Можно, но трудно, т. к. при высасывании жидкости из бутылки в ней создается отрицательное давление.
2. Легко, если в бутылке создается давление. Например, если так газировка или шампанское.
3. Легко, если бутылка мягкая и давление в ней создается путем надавливания на стенки. Например, пластиковая бутылка.
Остальные ответы
Джангар Бумба Профи (844) 16 лет назад
Можно - если жидкость в бутылке находится под давлением
Лёлька Просветленный (43061) 16 лет назад
Пошла в ванну - пробовать.