Посоветуйте простой фоторедактор! Наподобие micrioft photo editor.

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
После переустановки винды, он, соотвественно удалился. Я установила его, он несколько дней поработал. Теперь, когда он запускается, он сворачивается в панель задач, и развернуть его не представляется возможным! Подскажите, что делать. Или похожий редактор.
Лучший ответ
Solo Ученик (151) 16 лет назад
Portrait Professional Max - самой лучшее из простейших редакторов именно фотографий :)
Остальные ответы
Попов Владимир Профи (935) 16 лет назад
Установи Офис.. . там очень простой и классный Диспетчер рисунков Microsoft Office
UFomen Мастер (1637) 16 лет назад
Фотошоп, и используй основные инструменты!
А дальше больше! :)
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Небольшой (до 30 МБ) и очень приличный фоторедактор - PhotoFiltre
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
Два варианта:
1) XNview - http://pagesperso-orange.fr/pierre.g/xnview/endownloadwin32.html
Мощный просмотрщик с хорошими возможностями для релактирования/
2)PhotoFiltre - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Достаточно мощный редактор c хорошими возможностями и удобным интерфейсом.
Обе бесплатные и намного превосходят то, что имеется в MS Photoeditor