как избавить новорожденного от икоты кроме того, что дать водички?

Настёна Гуру (2895), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1245) 16 лет назад
Столбиком подержи. водички дай.. . А вообще я читала, что самим новорожденным икота приносит куда меньше неудобств, чем нам. Не переживай -- сама пройдёт! У моей кумы малыш в двухнедельном возрасте икал целыми днями и ничего. Жив - здоров!
Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
может замерз, наденьте еще одну распашенку или кофточку....
Nellya Мастер (2149) 16 лет назад
merznet znachit, vteplo rebenku nado
Марина Драчук Ученик (187) 16 лет назад
если ребенок постоянно икает самый лутший вариант ето обследования
Лёлька Просветленный (30711) 16 лет назад
Укутайте, чтобы согреть ребенка
Наталья Профи (838) 16 лет назад
Взять на руки, приподнять головку, когда согреется, можно положить.
Малыш просто подмерз или должен срыгнуть воздух
кит Знаток (269) 16 лет назад
может он замерзает? одевай по теплей. у нас тоже кроха и часто икает
КОЛЯ РОМАНОВ Мастер (2465) 16 лет назад
После того, как Вы его покормили, подержите его несколько секунд "Солдатиком",т. е . головкой кверху, испытанный вариант
33333 Ученик (167) 16 лет назад
От икоты помогает - испуг. Но надо тут аккуратно, что бы он не начал заикатся потом.