Срочно! Вопрос насчет iPod'a!!!

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Мне подруга дала свой iPod на неделю, и я решила закачать туда пару песен. Скачала iTunes с инета, но, как оказалось, для того, чтобы закачать что-нибудь на айпод, нужно его синхронизироать с моим iTunes.Ну я по глупоси, начал синхронизировать, потом комп завис и я его отрубила. Теперь в айподе играет только половина музыки! Но поясню: я включаю песню, она загружается, не играет ни секунды, и потом снова выбрасываетменя в главное меню айпода...З.Ы.остальные фото, видео в порядке..а вот музыка 50 на 50....Что ето? Что делать мне?
Лучший ответ
Карим Таловеров Мастер (1481) 16 лет назад
у меня айпод 160 гб, была такая же хрень, зделай как я скажу и все будит ок, вообщем: наверху ест кнопка hold здвин ету кнопку направо а потом обратно на лево, нажми сразу 2 кнопки, центральная и меню удерживай гдето 30 секунд потом айпод перезагрузится и все проблемы уйдут)) ) и так вывод, 1. Поводить блокировщик управления плеером (Hold) туда-обратно. 2. Перезагрузить iPod, удерживая «меню» и центральную кнопку одновременно в течение тридцати секунд. УДАЧИ!!! !
Остальные ответы
Вова Гич Мастер (1537) 16 лет назад
Подними вверх и опусти вниз