Девушки вы ищете нормальных мужчин или толстый кашелёк? Деньги кончаються, что потом?

SHISHKAS Профи (892), закрыт 17 лет назад
интерес
Лучший ответ
Angel Мыслитель (5514) 17 лет назад
Из-за эгоизма некоторых девушек и появляются такие вопросы.
Многие из моих знакомых ждут такого себе идеала: с деньгами, квартирой, машиной, дорбого, умного, красивого...
Такое вот мифическое существо..
Нет, они, конечно, бывают.
Но обычно, кто-то уже рассмотрел этого потенциального принца, когда он ещё студентом голодным был, но в нем была сила и уверенность. И кто-то был рядом, и поддерживал его во всех удачах и провалах. А потом появится соска, корая считает, что уже сделала достаточно в своей жизни для того, чтобы добиться всего, родившись смазливой (да и в этом, собственно, не её заслуга).
Да и если мужчина свободен и всего добился своим трудом, как ему относиться к таким девушкам? Правильно, использовать.
Бред. Женщина должна быть независимой. И вызывать уважение у любимого мужчины.
И не зря есть такие слова: "Иногда богаче нищий — тот, кто не успел нажить. "
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
причём тут деньги, мне лишь бы с любимым
Marina Профи (966) 17 лет назад
А вот у моего бйфренда как денег не было, так их и нет.. . А жаль...
миМИКА Профи (657) 17 лет назад
а потом как всегда появляется скелетообразный "нормальный" мужчина! сначала собери ленивый буратино монетки на 3 корочки хлеба (читай обеспечь семью) , потом и поговорим!
Tatiana Yevgenievna Sapegina Знаток (278) 17 лет назад
лично я ищу мужчину с головой. чтобы сумел сделать так, чтоб деньги не кончились, или так, чтоб мне было все равно, сколько у него денег.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Если мужчина нормальный, он всегда задумается чем кормить семью, себя и т.д. и не допустит чтоб у него не было ни работы, ни денег, ни жизни нормальной
Анастасия Степанова Знаток (397) 17 лет назад
Не все одинаковые, все разного хотят
Nick Pavlov Мастер (1172) 17 лет назад
Деньги скорее важны для мужкого самоутверждения, как показываетя практика не они цепляют сердце, хотя и сильно помогают;-)
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Да нет, что ты, какая тут может быть коммерция?!!!
Конечно же, любая девушка ищет прежде всего нормального мужчину! И в критерии нормальности для мужчин она включает прежде всего обеспеченность жильём, стабильный доход, независимость от родителей, отсутствие замороченности на другой стерве, ..и далеко не в первую очередь, конечно же, наличие в кошельке достаточного количества наличных денег.
Ну а ненормального мужчину ни одна нормальная женщина любить не будет - это женщины считают критерием нормальности для женщин.
Аверкий Кравченко Мастер (1796) 17 лет назад
Когда деньги кончаются чаще мужчины из нормальных превращаются в ненормальных- закомплексованных. А женщины борются и дальше.