Как выспаться за минимум времени?

Александр Куляба Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S master Гуру (2571) 16 лет назад
Аутотренинг поможет. Спать полностью раздетым (без нижнего белья)
Остальные ответы
Варвара Шармынская Профи (622) 16 лет назад
Это сложный вопрос. Я думаю, он многих интересует)
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 16 лет назад
Если срочно надо привести себя в тонус - здоровый сон ровно 10 минут! И сразу встать! Бодряк потом долго держится. Испытано!
moloko1987 Мыслитель (6377) 16 лет назад
я слышала что если спать по 1,5 часа, то отлично высыпаешься/к примеру 1,5 часа; 3 часа: 4,5 часа и так далее/ а если спать по 2 часа: 2ч; 4ч. и тд, то вообще не высыпаешься
Александр КулябаЗнаток (395) 16 лет назад
а если поспать 6 часов, то выспешься(1,5+1.5+1.5+1.5=6) или всетаки нет(2+2+2=6)?
moloko1987 Мыслитель (6377) выспишся/просто не удачный пример/ короче все,что по 1,5 часа действует
Людмила Лазник Мастер (2210) 16 лет назад
Нужно на всё забить и поспать 15 минут. Сама пробовала, помогает.
Михаил Шадрин Профи (814) 16 лет назад
спать кратное полутора часам время, тоесть - полтора, три, четыре с половиной, шесть .. и так далее.
лучше поспать на пол часа меньше, как это не странно, но работатет =)
еще помогает утренний душ, желательно контрастный, и "тазик кофе" =)
Светлана Гуру (3499) 16 лет назад
я где, то читала, что один знаменитый ученый спал не так, как мы по 8-9 часов ночью, а днем бодрствовал до ночи, а по 15 мин каждый час и ему хватало
Viola Zuccherata Гуру (3845) 16 лет назад
Изучите принцип йоги! Говорят, они за 8 минут высыпаются!
Svetlana Мастер (1534) 16 лет назад
Где-то читала, что люди делятся на тех, кто спит четное число часов и тех, кто спит нечетное, чтобы нормально себя чувствовать. Достаточно просто понаблюдать однажды за собой, а потом спать либо час, либо два, ну вобщем соответсвующее вашему типу количеству часов. Брат, например, нечетник-ему легче после 2-х часов сна, чем после 3-х.
*Queen* Искусственный Интеллект (155677) 16 лет назад
я например в 8 вечера начинаю вырубаться. сразу ложусь на 15 минут, потом резко вскакиваю и потом меня не уложишь=)