Как создать смертельный компьютерный вирус?

Night Ed Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
С помощью какого программирования и где его скачать?
Лучший ответ
Максим Борисов Профи (578) 16 лет назад
почитай здесь http://www.xakep.ru/magazine/xa/043/050/1.asp , только для того чтобы он потом стал смертельным нужно много знать, а так мало кто распишет, как подробно созжать в смертельный компьютерный вирус!!!!
Остальные ответы
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
если ты задаешь такой вопрос-мы спокойны. Значит не шаришь в программировании и ущерба миру не нанесешь
Night EdМастер (1099) 16 лет назад
Это почему это я не шарю в программировании. Мне интересно узнать о настоящих профи вирусах, а не о таких, которые я дома пишу на VB.
григорий белов Просветленный (29404) это твои вирусы я чищу и не по одному разу?
MOHAPX-88 Профи (733) 16 лет назад
Делаешь очень большой электромагнит. Включаешь в сеть: половина компов сгорает от электро магнитного импульса, оставшаяся часть просто выключаеться изза перегрузки электросети и сгорания электроподстанции
Дядя ГЕНА Мыслитель (6343) 16 лет назад
Да я тебе ща его скину на мыло =)
Натан Орловский Ученик (108) 8 лет назад
Скажите кто-нибудь, как сделать компьютерные вирусы?