Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, с +79062566873 какая-то Лена просит денег положить на счет.. . Как бы ее проучить?

Tanechka Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я ее не знаю
Дополнен 16 лет назад
может мы все ей в течении ночи дружно прозвоны устроим во ей приятно будет или с майла смс отправим типа: 500 р просишь - фиг тебе?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2682) 16 лет назад
Моей дочери, тоже такая смска пришла, какая-то Лена просила положить на счёт 500 рублей! Нужно позвонить оператору и объяснить, они примут меры!
Остальные ответы
nika Гуру (4201) 16 лет назад
вы не поваерите, но мне тоже пришла утром СМСка ...ЧЕСТНО... Во народ дает!!!
(†MEMENTO_MORIS†) Мастер (1199) 16 лет назад
Подойди и наложи ей и ещё раз подойди и наложи!!! =))))
Лена Барсукова Мыслитель (5314) 16 лет назад
Включи переадресацию на Зурабова он ей минимизирует
Саша Трутень Мастер (2164) 16 лет назад
Я какойто Саша, мой номер 911, положи мне денег, ну пожалста
Евгений Мастер (2140) 16 лет назад
нужно узнать на кого оформлен номер, потом написать заявление в милицию и их прищучат за мошенничество, даже если нет доказательств, вот такой у нас закон!
Aero Гуру (3011) 16 лет назад
Органеизовать опазиционное движение!
Людмила Профи (639) 16 лет назад
Позвони ей несколько раз ночью и скинь.
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Да, многим уже пришла, а может всем что-нибудь ей сделать, всё же может уже миллионам надоело...
vlad Ученик (85) 16 лет назад
Она уже всех достала. Одна знакомая ступила и положила 1000. Пожаловаться надо на нее
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Мне сначала приходили такие смс, а потом её стали разыскивать по моим телефонам, там какая-то аферистка крутая. Знать бы как таких проучить.
Элшка Гуру (2793) 16 лет назад
Как проучить???? Просто не клади деньги и ВСЕ....
отрешенность от всего Гуру (3204) 16 лет назад
прикинь не поверишь та же хня))) я в шоке)))
Сергей Бел Мастер (1325) 16 лет назад
)))) а ты не клади ))))))))))))))
SofiKKo Мастер (2326) 16 лет назад
отправить смс и попросить у нее денег взаймы....
Хатукаец Мыслитель (9130) 16 лет назад
Круто будет, если написать объявление, типа молодая блондинка, сексуально раскрепощенная, 90-60-90 ищет приключений на вторые 90 и этот номерок телефона туда вписать, я думаю будет прикольно!!
TanechkaМастер (1641) 16 лет назад
Хееее ;)))))
а это мысль !!!где бы это опублековать?
Taramych TaramychПрофи (622) 16 лет назад
Обалденная идея)))
Марина НикулинаОракул (79068) 16 лет назад
блеск!!! И добавить что мужчинам с Кавказа особое предпочтение)))))
Елена Знаток (342) 16 лет назад
Она у всех просит. Я слышала по радио, что ею уже заинтересовались правоохранительные органы.