гренадин - где купить! в магазинах не знают даже что это такое!!!

Alex Ryans Знаток (408), на голосовании 16 лет назад
=(( подхожу, спрашиваю " а где я могу найти гренадин" все А ЧТО ЭТО?

для тех кто не знает: гренадин это сироп гранатовый, добавляемй в различные коктейли. например Секс на пляже :) а еще в пиво можн
Голосование за лучший ответ
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
Вообще-то "гренадин" - это фрукт, из которого делают не один только сироп.

За фруктом - в "Метро Кэш Энд Керри".
imlesУченик (143) 16 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гренадин