Что делать, если влюбился в девушку, у которой есть парень?

RIKO Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Дело в том что я учился с ней в одной школе, но уехал в другой город. Я иногда приезжаю домой.
Лучший ответ
Тори Мастер (1579) 16 лет назад
парень не стенка можно и подвинуть!!! =)))))
Остальные ответы
QQQQ Мыслитель (8749) 16 лет назад
Ничо! Сидеть и палец сосать!!! Когда с ним расстанеться подцепить её.
Анютка Профи (913) 16 лет назад
Можно, конечно, попытаться добиться ее! Но, как говорится, на чужом несчастье, счастья не построишь! Это проверено!
Татьяна Зазеркалье Мастер (1035) 16 лет назад
ничего не потеряно) если любишь - уделяй ей знаки внимание, А то, что у нее парень - это ничего не значит- может это просто друг!
I HaTe EvErYtHiNg AbO.ouT You Профи (661) 16 лет назад
Предоставь ей выбор, если ты что то значишь для неё - она выберет тебя.. . Хотя лучше найти себе другую и не портить чужих отношений.. . Знаешь как тяжело найти свою половинку в этом огромном мире! а вот они нашли друг друга...
~[JuSt_a_CooL_NIKnamE]~ Мастер (1207) 16 лет назад
Отодвинуть парьня в сторону. Пусть не мешает.
Катя =)) Профи (584) 16 лет назад
я не думаю, что это прям такааяяя любовь, это просто сильная симпатия, обрати внимание на других девушек, а эту оставь в покое, кстати если ты правда любишь её всем сердцем, то пожелаешь ей счастья пусть и с другим но любимым для неё человеком!!!
meme Знаток (357) 16 лет назад
Esli otberesh devushku drugomu,to ego kak mujchinu oskorbliaesh--------OSTOROJNO!!!!Ia bi oboix nakazal
юлия лазарева Мастер (2327) 16 лет назад
для того чтобы быть с ней не нужно бить ему морду или уговаривать ее уйти от него не нужно постоянно говорить ей о своей любви. нужно только стать для нее лучшим. а если ты ее хорошо знаешь ты скорее всего знаешь что она понимает под этим словом...
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Значит, у ее парня - проблема.. . )))