Подскажите действенный заговор, чтобы отвадить нежелательного человека от дома?

RS Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Достала одна навязчивая особа.
Лучший ответ
Оксана Левандович Гуру (3833) 17 лет назад
Повесь над входной дверью иконку - желательно своего святого или своей семьи (освяченную). Напротив неё повесь иконку Троицы. И человек с плохими намерениями не переступит порог твоего дома.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1951) 17 лет назад
попробуй втыкнуть над дверью нож с внутренней стороны квартиры помогает
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Еще помогает икона "Семистрельная над дверью", или чертополох.
Mulder Профи (682) 17 лет назад
Пиши на корочку, два раза повторять не буду.
Значит так... начинаешь шепотом... .
Приди ко мне, у-ч-а-с-т-к-о-в-ы-й!!!, приди ко мне... Призывает тебя исправный налогоплательщик.... и явись на мой зов и защити меня от нежелательных посетителей, дабы не проникли в жилое помещение принадлежащее мне на праве собственности. Так повторять, в течение трех дней... .
Дух милиционера будет приезжать и прогонять всех нежелательных посетителей.
Если не поможет, есть более действенное средство, только в начале говориться не участковый, А"Отморозок ОМОНОВЕЦ", но это опасно, этот может убить нежелательного гостчя, а брать грех на душу.... ОНО ВАМ надо????
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Возьмите маку чёрного, наговорите на него и бросьте за своим порогом: " Не зван, не входи. Заря утренняя велит, заря дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит Аминь. "
Источник: Опыт...
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
ну если она плохой человек можно руническую защиту на дом поставить
а если просто наивная дура то я даже не знаю...
donnaroza Гуру (4051) 17 лет назад
есть заговор- может найду. если нужно очень- пишите на почту. а в косяки двери- в углы дв. коробки- нужно воткнуть иголки... этот заговор -мы сами делали дома- хотя я не очень верила. там еще нужно паклю жечь ну и слова говорить. мама все время утверждала- что у нас есть недображелатель. и вот ночью- после 8 мы начали процедуру-самое интересное- на сл. день пришла соседка, которая предполагалась на ту роль. кстати- человек приходит и обязательночто-то просит. давать 3 дня ничего нельзя.