что за формат?

......... .. Ученик (137), на голосовании 16 лет назад
DJVU
что это за формат? )
и какая прога его открывает?)
Голосование за лучший ответ
Радион Мастер (1124) 16 лет назад
я могу прогу по почте передать!! ! если хочешь
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Новый текстовый формат программа в одном файле его установил на жесть, а потом открыть при помощи и на него всё.
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
прога DMBOOKS -формат печатных изданий и книг выложенных в инете
Алексей Мастер (2025) 16 лет назад
Наподобие PDF. Открывается DJVU-Solo.
Вячеслав Знаток (447) 16 лет назад
Книжки такого формата есть, типа *.pdf, качаешь плагин к IE и они Internet Explorer - ом открываются. Ну или програмки специальные для чтения, В яндексе найди...
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Это новый графический формат используемый при сканировании книг, по сравнению с pdf занимает намного меньше места и поэтому сейчас нередко книги и журналы выкладывают в формате DjVju. Для просмотра таких файлов можно использовать простую и легкую программу, какой является WinDjView и др.

WinDjView 0.5.0
Графика » Просмотр графических файлов » WinDjView 0.5.0

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare

Total size: 586 kb

Программа для просмотра файлов формата DjVu. Поддерживает плавный скроллинг и расширенные опции печати.
DjVu - графический формат, изначально оптимизированный для хранения отсканированных документов. Кроме этого, он он идеально подходит для создания электронных книг, особенно технической литературы с обилием схем и формул, т. к. позволяет хорошо сжать электронный документ без потери его качества изображения.

В архиве помимо инсталяционного пакета программы находится файл WinDjView-0.5-RU.dll обеспечивающий русскую локализацию.

http://soft.oszone.net/download/1896/WinDjView/

Удачи!!!