Кто знаком с посудой для кухни Tupperware? Ваши впечатления? Стоит ли оно того?

И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dr. Dukart Maria Просветленный (33470) 16 лет назад
Неважное, посуда хотя и симпатична, довольно качественна, долговечна, разве что из-за царапин теряет блеск, но дорога: сетевой маркетинг имеет свою цену.
Приятно, конечно, поучиться новым блюдам, но неприятна манипуляция - создание атмосферы, когда действует эффект толпы - покупать, потому что все покупают, расхваливать и рекомендовать дальше, заставляя других покупать, когда тебе это не совсем (совсем не? ) нужно, то есть делать ту же ошибку, что сам уже сделал, по сути, обманывая других, хотя внутренне уже чувствуешь себя обманутым.

Например, ножи примерно того же качества, даже немного лучше, можно купить вдвое дешевле в Икеа. http://www.test.de/themen/haus-garten/test/-Kochmesser/1609119/1609119/1612049/1611758/
Кроме того, больше люблю не пластиковую, а фарфоровую и стальную посуду. Полагаю, что за тот короткий период времени, который известен пластик, человеческий организм еще не успел генетически приспособиться к нему, особенно, если вопрос касается высоких температур, а на кухне они часты. Исследования пока касаются только тефлона - но ведь и он пластик: "Научные исследования доказали, что выделяемые из тефлона вещества могут увеличить риск ожирения, инсулиновые проблемы и рак щитовидной железы. Кроме того, тефлон угрожает по крайней мере девяти видам клеток, которые регулируют иммунную систему организма. "

У меня есть несколько предметов посуды дома - большей частью подарки от родных и знакомых, купленные под влиянием Tupperware-Party, но практически ненужные на кухне: коробка для торта прямоугольной формы, пластиковый соусник, весы.. .Пользуюсь исключительно редко - нет необходимости. А вот весы, если бы не подарили, купила бы сама гораздо более точные и удобные за меньшую цену.

Покупая кухонные принадлежности, заглядываю в рекомендации независимых источников, например, "Stiftung Warentest" http://www.google.de/aclk?sa=L&ai=BuIhUnmOoR5KHOIasnQOA4ZTSC7bAkz3Oy7WgBbKUrtENoJwBCAAQARgBOABQ5e3dyAdglfr0gZQHyAEBqQJUyX-GkNq4PsgCnvjOAdkDWAYf9tJKVnY&q=http://clickserve.eu.dartsearch.net/link/click?lid=43000000006158478&sig=AGiWqtwME5gRCDGbvNqmh6l9a3qG8YTBNA и стараюсь брать товары с наилучшим соотношением цены и качества, как правило, различных фирм. Но каждый выбирает сам...
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5740) 16 лет назад
Обычная разрекламированная посуда для хранения (это мое мнение)
meow_meow Мастер (2225) 16 лет назад
да! очень удобная посуда. мама постепенно все сменила на посуду этой фирмы. легкая, качественная и удобная! покупайте не раздумывая!
fira Мастер (1071) 16 лет назад
могу сказать на 10000% ножи очччччеееенннньььь острые все пальцы снесла напрочь и все оч.
режет.
Lilya Ученик (200) 16 лет назад
Cогласна, хорошая посуда! у брата вся посуда этой фирмы, вплоть до детской!!
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 16 лет назад
у меня есть кое-что этой фирмы - коллеги подарили, повелись на чьи-то рассказки. Честно - во-первых, пользуюсь только солонкой из целой коробки предметов, а во-вторых, чуть не удавилась, когда узнала, какую сумму вложили друзья....)))