сколько стоит Sony Ericsson W580i ?

Светлана Шевелева Профи (838), закрыт 16 лет назад
сколько стоит Sony Ericsson W580i, стоит ли его покупать?
и где дешевле, в евросети, эльдорадо или цифрограде??? *др.магазинов приличных у нас в городе нет*
помогите пожалуйста
Дополнен 16 лет назад
и вот еще что....как считаете,зщаказывать телефоны через инет гиблое дело???
Лучший ответ
Незнайка Мыслитель (9859) 16 лет назад
Покупать стоит. Тел приличный. Скока стоит- не наю (я на другой стороне шарика живу) . В нете тоже можно взять нормальный аппарат, причем дешевле. Но нужно аккуратно инет-магазин выбирать.
Остальные ответы
VA Мыслитель (8458) 16 лет назад
Если собираешься брать, бери в "Связном", там цены нормальные и шансы купить серый - ноль. А в Евросети сплошной хлам, возврат и прочая дребедень. Цену можно узнать в любом поисковике в инете, заказывать через инет можно, например в Ozon.ru только если вдруг что-то случится, долго придется концы искать. Лучше купить в магазине своего города.
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 16 лет назад
стоит где то 9800 руб. но это не точно. если покупать то из этих трех магазинов цифроград. я бы тебе за такие деньги не посаветовал бы этот телефон брать, на много лучше можно наити в нокиа.