Какие действия на проекте вызывают у Вас негативные эмоции?

Просьба к модераторам - не удаляйте вопрос, тема злободневная и возможно обсуждение таких вопросов сможет помочь проекту.

На создание опроса сподвигли Левоныч и ЭЛВИС КОРОЛЬ:
http://otvet.mail.ru/question/12703564/
http://otvet.mail.ru/question/12784882/?ref=stat

К сожалению я не знаю, что происходит в других категориях, но в Юморе очень много разногласий. Причины разные, ниже приведены основные. Если есть что-то еще, то жду Ваших комментариев.

Дополнен

Светланка, спасибо огромное за вопрос-лидер)))))

Анонимный опрос
Хамство
Минусёры
Необъективная модерация
"Стадное чувство" "Междусобойчики"
Мне пофиг, я здесть просто отдыхаю
Всего голосов: 136

Хамство однозначно! И не в вопросах и ответах, а в комментариях, Ворос можно пропустить, а вот когда тебе лично хамят, хочется увидеть личико, а его как правило скрывают. Но все равно много очень интересных и умных!

А ещё неприятны вопросы " Рассмешите меня, пожалуйста"...сразу все желание пропадает...так и хочется послать в...цирк. Мы же не клоуны...лично я по просьбе смешить не умею...должно быть вдохновение.

Хамство, однозначно! Мелкие собачки чувствуя себя безнаказанно начинают лаять... Воспитывать надо питомцев!

если это юмор,то здесь не должно быть хамстваи минусеров,надо ко всему относица с юмором,но здесь не получаеца!!!!привет лапулька!!!

Ещё мне не нравиться то, что все вечно тут благим матом ругаються! это пошло и не показывают их личность!