AUX IN JACK & REC OUT JACK - что это??? Помогите!!!!Не могу с РАДИОПРИЕМНИКОМ разобраться!

Пользователь удален Профи (821), закрыт 15 лет назад
Купила навороченный радио-приемник.
Сзади рядом с гнездом для наушников еще два каких-то похожих гнезда.
На одном из них написано "AUX IN JACK", на другом - "REC OUT JACK"/
Jack - это гнездо, собственно. (В словаре нашла).
А что такое aux in и кус out? Ни один он-лайн словарь перевода не дает. Для чего можно использовать эти гнезда?

Всем спасибо заранее.
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1020) 16 лет назад
REC OUT JACK это выход для внешнго устройства. . например магнитофон для записи. .
AUX IN JACK это вход внешнего устройства. . например мп3 плеера, который не имеет собственных колонок.
Остальные ответы
Raenial Undumessewe Гуру (4278) 16 лет назад
aux in - это дополнительный вход, в него можно воткнуть что-либо еще (плеер например) , и радиоприемник будет работать как колонки с усилителем... .

REC OUT - это выход, предназначенный для записи (то есть к этому выходу подключается компутер, магнитофон ...в обще, то, на что будете записыфвать)

З. Ы. :-) :-) :-)

отвечать на такие вопросы - это прямо таки спорт какой- то - с бещеной скоростью набираеш на ответ - "успел" - "не успел" - запостил ...бац, не успел.... уже ответили...
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 16 лет назад
первое это гнездо для внешнего источника звука, айпода например, второе вывод для записывающего устройства (диктофон например)
gbtbbЗнаток (349) 9 лет назад
Как подключить Pioneer CDJ-800 MK2 с компом, чтобы работали синхронно в программе Virtual DJ?