в каком диалоговом окне создают связи между полями таблиц базы данных

Александра Плисцова Знаток (379), закрыт 11 лет назад
1. таблица связей
2.схема связей
3.схема данных
4.таблица данных
Лучший ответ
Elena Гений (51884) 17 лет назад
схема данных (в СУБД Access)
grup 106Ученик (207) 8 лет назад
Схема данных! этот верный вариант!
Остальные ответы
JohnDoe Просветленный (22279) 17 лет назад
о какой программе идет речь?
Joda Мыслитель (9336) 17 лет назад
ни в каком связи между талицами создаються во время заливки и никакого диалог окна там нет . все в скуэльках прописываеться . или во время выборки, а вообще от вида базы зависит .
EEE ! Профи (522) 17 лет назад
В последний раз я видел аксесс лет 5 назад и недолго тк не мой профиль :) , но, насколько я помню. "схемы связей" там нет - есть "схема данных", в которой это и может быть сделано.