любовь и секс - понятие растяжимое?

Женька Новосибирский Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
нет. это скорее всего понятия однотипные
Остальные ответы
Валентин Виссарионович Мудрец (12319) 16 лет назад
И то и другое, как не растягивай, все равно заканчивается...
Andrei Гуру (3495) 16 лет назад
....если сначало любовь то да, если сразу секс то растягивать уже нечего)))
Татьяна Ануфриева Профи (994) 16 лет назад
Женька Новосибирский - Вы философ и быть может растягиватель...
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Секс--это душевное единство с любимым человеком. слияние двух любящих душ в едином порыве счастья, наслаждения и оргазма. Если этого слияния нет. то нет и счастья, нет любви» \ Секс нужен только с любимой девушкой, как высшее проявление любви и нужен как парням. так и девушкам»