Что делать если нет смысла жизни?

Елена Одина Гуру (4183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TauWolf Мастер (1754) 17 лет назад
Надо просто жить! И достойно выдержать все испытания и трудности. Как драгоценный камень нельзя огранить без трения, так и человек не может совершенствоваться без испытаний.
Остальные ответы
Irmeli Профи (584) 17 лет назад
надо попытаться его найти.
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
поремонтировать голову...видимо радар сломался...
Юля Елютина Знаток (483) 17 лет назад
Не сидеть сложа руки, а искать его там где ты ее не искала! Поробоват новое, что может увлечь! Рискнуть, попытаться и все получится! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот здесь например!
Igor` Знаток (328) 17 лет назад
смысл нашей жизни это единение с нашим внутренним Я.. .с нашим духом.. .с самим собой http://www.sahajayoga.ru/realization.htm
Юлия Беляева Мыслитель (7615) 17 лет назад
надо исходить из того, что он есть.Успокойтесь и оглядитесь.