помогите советом

Алиса Мыслитель (7282), закрыт 16 лет назад
скоро день св. Валентина, болтали как то по счет этого смоим парнем. дело в том, что он не щитает этот день за праздник и никогда не дарит валентинки разумеется (на прошлое 14 февраля он мне ничего не подарил, сказал, что подумал что я не буду счастлива от какой то бамажки, я понимающе к этому отнеслась и не стала обижаться, но объяснила ему что для меня это все важно). при разговоре я спросила его про свою валентинку (если бы он мне такое подарил, я бы наверно хранила до ста лет и постоянно доставала полюбоваться), а он мне сказал что даже не знает где она! мне вдруг стало так больно и обидно, а ведь я всегда так старалась, всегда вкладывала во все это частицу своей любви, а он вот как.... и на этот день св. Валентина, я хотела сделать ему сюрприз своими руками от всего сердца, а сейчас даже руки опустились. я только промямлила ему-если ты не хочешь этот день воспринимать как праздник, то тогда не будем его отмечать. как вы думаете, правильно ли я поступлю если обижусь? и как мне вообще вести себя в такой ситуации?
мы очень любим друг друга
Лучший ответ
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
Расскажу тебе о моём муже )))))))))
Надеюсь, тебе полегчает ))))))))
Мы женаты 2,5 года. До этого встречались 4,5 ГОДА. Прикинь? ! У меня самой в глазах темнеет от этих немыслимых цифр! ))))))
Так вот он не только день Св. Валентина, он и 8 марта, новый год, день нашей свадьбы.. . И ДАЖЕ день моего рождения за праздники не считает!! !
До свадьбы меня это очень мучало!! ! И я не знала, что делать! Помимо этого и другие разногласия были.. . Вобщем пытались расстаться друг с другом немыслимое количество раз!
А сейчас мы просто вместе. Я знаю, что он меня любит. Может подарить дорогой подарок просто так. Без всякого праздника. А по праздникам - фигушки ))))))))))
Вот вчера у меня д. р. был.. . Хоть бы один цветочек какой-нибудь! )))))))))
Бог его знает, что это за клин в голове такой!
Но я просто привыкла, что он у меня такой. Принимаю таким, как есть.
Хотя неоднократно делала всяческие намёки.. . Даже сама ему цветы дарила!! !
Всё-таки не это ведь в отношениях главное, правда? Он тебя любит - это уже повод для счастья!! !
А ты своим хорошим подружкам подари валентинки. И пусть они тебе тоже подарят. Я так восполняю этот праздничный дефицит.
А отношения портить точно не стоит. Ведь мы ими так дорожим!..
АлисаМыслитель (7282) 16 лет назад
мне немного и вправду полегчало.сначала думала что это офигительная проблема,а теперь успокоилась.сама с ним ссориться не хочу
Счастливая Гений (65697) Я рада, что тебе немножко легче. Я, кстати, решила что-нибудь подарить ему на день Св.Валентина... Открытки ему тоже глубоко безразличны )))))) Так что подарю ему что-то, что он посчитает полезным. Тогда он обрадуется полюбому, хоть этот день для него и не праздник )) Может твоему нужен коврик для мышки? Или стильная кружка (в форме сердечек мой терпеть не может, нужно что-то по-настоящему стильное)? Сейчас модно тарелку какую-нибудь оригинальную (например, квадратную :) )... В этом и есть наша сила - не смотря ни на что быть для них любящими и заботливыми... Правда?.. P.S.Видишь, сколько понаписывала ))))) Уж больно тема для меня актуальная )))
Остальные ответы
Супер Ника Мастер (1336) 16 лет назад
Об"ясни ему что ето важно для тебя, если любит-поймёт
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
это воспитание такое, любите на здоровье, не надо из этого делать трагедию, в другом он тебе сполна любовь подарит...
dayana Гуру (4097) 16 лет назад
я тоже не считаю этот день за праздник, а хранить подарки, даже от любимого человека на любой праздник, до старости не обязательно
Татьяна Мастер (1643) 16 лет назад
Есть же еще День рождения, 8-е Марта, день вашей первой встречи и т. п. Праздников хватит, а если нет - можно самим придумать. Дело же не в этом!!!
Евгения Евгения Мыслитель (5253) 16 лет назад
У меня аналогичная ситуация.. .
Я уже забила на это. . и в этом году уже ничего не жду.
Miledi Мастер (1361) 16 лет назад
В чем смысл жизни? В том, чтоб жить счастливо,
Чтоб никогда подолгу не грустить, не унывать,
Чтобы любить, и быть всегда любимым,
Не предавали чтоб, самим не предавать.
Чтобы вставать после больших падений,
И вверх идти, как будто в первый раз,
Все с той же страстью и былым стремленьем,
Чтобы ничто не преломило нас!
Чтобы шагать с улыбкой сквозь проблемы,
И проходить сквозь стену, как туман,
Чтоб никогда нас не пугали перемены,
И чтобы жить смерть не мешала нам.
Поставив цель, идти к ней год от года,
Не плыть, как по течению реки,
Не жить за счет чужого огорода,
И к черту лесть! фальшь! маски! парики!
Собой лишь быть, себе не изменяя,
Дойти до окончания пути,
Но под собой мир этот прогибая,
Не забывать о счастии других.
Найдя во всем златую середину,
Чуть больше все же делать для себя,
Чтоб жизнь не просто проходила мимо,
Ведь жизнь у каждого из нас всего одна!
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
если он реально дорожит отношениями, надо мериться с твоим взглядом на этот день, на то он и сильный пол чтобы уступать слабому