третий день контакт не работает пишут что неудалось найти сервер или ошибка DNS.что это значит и что делать?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 14 лет назад
третий день контакт не работает пишут что неудалось найти сервер или ошибка DNS.что это значит и что делать?
Лучший ответ
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
это бяда DNS, DNS - сервер домена, долго объяснять, вобщем.. . это ххрень для того чтобы IP сайта преобразовать в буквенный домен) Оно у провайдера мгло заглючить. Вобщем.. . это у тебя беда, ты ее поправить возможно сможеш - звани в тех поддержку провайдера