Если перед вами будет выбор: любимый (любимая) или ваш ребёнок от предудыщего брака?

....... Мастер (1693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ивановна Профи (879) 16 лет назад
Мне не нужен такой мужчина, который ставит меня перед выбором. Мужчин много, а ребенок один.
Остальные ответы
Сергей ..... Мастер (1742) 16 лет назад
ребенок на первом месте
Матюхина Галя Мастер (1420) 16 лет назад
Если нельзя совместить то выберу ребенка
valentina ott Мастер (1458) 16 лет назад
ребёнок и только ребёнок
Анастасия Профи (576) 16 лет назад
если любимый любит вас, то примет и ребенка! и выбора здесь быть не может!
Кристина Кениг Гуру (4488) 16 лет назад
Ребёнок. Это всё-таки своё родное, а любовь.. . она не бывает вечной
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
С ребенком не разводятся. Нормальные люди. Непонятно, как такой выбор вообще может быть? "Любишь меня - люби мою собачку" - говорил мой дедушка.
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
ребенок не виноват в том что я дура! не нравиться мой ребенок сейчас, потом и я разонравлюсь!
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
у мужчин - любимая, у женщин - ребенок от предыдущего брака,,
ТатианаПрофи (563) 16 лет назад
хрень твои умозаключения мужчины тоже люди (прошу не путать с блядунами у которых секс превыше всего) нормальный мужик не променяет ребенка на женщину
НалеМастер (2374) 16 лет назад
Оксаночка,ты права. У мужчин нет отцовского инстинкта,это доказано учеными. Если он привязан к ребенку -значит любит жену и через ребенка ищет с ней контакт. Но лучше не заводите с ним разговор на эту тему-поднимется такое!
Галина Кузнецова Мастер (1738) 16 лет назад
Ребёнок не может помешать настоящей любви.
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Конечно, ребенок, даже без раздумий.. . Мужиков может быть сколько угодно, а ребенок - это моя частичка)))
Зоя Иванова Мастер (1391) 16 лет назад
Надо думать о ребенке, а любимый может появиться и другой.
Анна Осипова Мыслитель (5080) 16 лет назад
Передо мной в свое время не было такого выбора, потому что, если мужчина не любит моего ребенка, он не любит и меня. И зачем он мне такой?
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Выбора быть не может, только ребёнок. Это же ваш ребёнок, как же можно его предать. А если вас действительно любят, значит примут и ребёнка
Лилия Алексеевна Мыслитель (5975) 16 лет назад
Я уже делала выбор -ребёнок, потому, что ...(а это у каждого своё)
Кошка Дуся Мастер (2349) 16 лет назад
Каждый должен сам решать. Только помните об одном, что любимые приходят и уходят, а дети всегда остаются.
Татьяна Бушунц(Малышева) Мастер (1688) 16 лет назад
только ребенок выбора не может быть
света зотова Знаток (449) 16 лет назад
Ребенок, но всегда можно найти подход. И можно чтоб сочеталось.
Aipadova Профи (971) 16 лет назад
да странноватый выбор...
Людмила ЗарицкаяУченик (113) 16 лет назад
У меня второй брак. Могу сказать только одно.Я безумно люблю своего ребенка и если он не нужен был бы моему мужчине,. то фиг бы он мне был бы нужен. Как вообще может вторая половинка ставить тебя перед таким выбором?
Aipadova Профи (971) полностью согласно, только я не автор