Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать (Vista)

Алексей Галкин Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
Проблема с видеокартой точнее с Vista, вообщем полетела у меня она один раз.. . переустановил и в новых играх как например Сrisys, или вообще 2d приложениях.. . перестает работать видеокарта, у многих проблема эта была, мучаюсь 2 недели толком ничего и не сделал, драйвера самые новейшие стоят, может быть кто-нибудь с этой ситуацией сталкивался?? ?

Лучший ответ
Макс Мыслитель (7985) 16 лет назад
Microsoft выпустила патч исправляющий кучу проблем с видеокартами http://www.nvidia.ru/object/windows_vista_hotfixes_ru.html
Алексей ГалкинМастер (1359) 16 лет назад
Спасибо, но драйвера эти установлены,)
Макс Мыслитель (7985) после чего полетела видеокарта? на гарантии она или нет?