какая нормальная температура для ребенка 1,5 месяцев?

1 Мастер (1737), закрыт 13 лет назад
Также 36,6???Если у малышки 36,7-36,8 постоянно, это плохо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мастер (1263) 16 лет назад
до 37 нормальная температура
Anita Гуру (3274) 16 лет назад
если нет других признаков заболения-это нормальная температура!
Женька Гуру (3102) 16 лет назад
У детей в среднем до 1 года номальной считается темпратура до 37,5.Я не описАлась. У них плохо работает "терморегулятор".Поэтому температура может понятся даже от простого перегрева (лишнюю шапочку надели). Не волнуйтесь. Если вы увидите признаки болезни (а вы их увидите, поверьте), вот тогда и побеспокоитесь. А пока у вас все хорошо. Даже чудесно. Растите большими.
Анюта Гуру (3869) 16 лет назад
Кто определит, что нормальная 36,6? До 37-это норма для всех!
Nochka Мыслитель (5768) 16 лет назад
Может колебаться в достаточно больших пределах. До 37,3 может быть...
Наталья Знаток (293) 16 лет назад
В Германии врачи считают нормальным, когда температура у ребенка достигает 38,9!
))) Мастер (2279) 16 лет назад
Я незнаю где измеряешь? Если в попочке то норма у грудничка до 37,5.Знаю точно 100%,самой интересовал этот вопрос. У бэбиков температурка чуть выше. Растите и неболейте.
Ольга Макеева Профи (618) 16 лет назад
Не переживайте, с Вашим ребеночком все нормально. В этом возрасте нормой считается Температура от 36.6 -37". Если ниже нижней - малышу холодно. Укройте его. Также пониженная темепература может быть. если малыш сонный и собрался спать. Добрый совет- если ступни малыша холодные - это признак того. что ему холодно. Будьте здоровы!