Где можно найти хорошую жену? Развожусь второй раз...

А. В. Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дорогие мои, не сочтите за труд почитать мои коментарии к некоторым ответам....
Дополнен 16 лет назад
Блин, вот сколько людей, столько и мнений....
А если реально, то практически каждый меряет со своей кривой колокольни....трёп один, да и только....
Тем более особи моего пола, в принципе, не могут дать полноценный совет, не утруждайте себя....плииииииииииииизззззззз
Дополнен 16 лет назад
Интересно, люди читать не умеют что-ли ?

Я спрашиваю : "Где найти...."

А тут, некоторые особи, с упорством насекомого, мне с пеной у рта доказывают, что проблема во мне, это не так...
Проблема в нас обоих, да и не проблема она уже....все в прошлом...
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Может где-то рядом бродит, счастье ваше?!
Остальные ответы
mitsubishi Гуру (2996) 16 лет назад
нет хорошей жены, хорошей только любовница бывает
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Мне не нужна любовница...
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Ежели ты готова себя предложить себя в качестве любовницы на ближайшие лет писят, то пожалуй, возможно, соглашусь....:)))))))))
любовница - вообще не человек а жены хорошие есть но это как правило : если жена хорошая - муж плохой, муж - хороший - жена плохая
GulnaraГуру (4627) 16 лет назад
Выйдешь замуж, будешь так говорить. А пока - преждевременные выводы.
НатальяЗнаток (348) 16 лет назад
mitsubishi, интересно, а ты так же будешь думать, если у твоего мужа мужа она появится?
mitsubishi Гуру (2996) я ему сама её приведу,чтобы в троём развлекаться!
Раиса ТитовкаУченик (111) 8 лет назад
Точно!!!
margarita yurievna Профи (562) 16 лет назад
A TY PODUMAIJ..TY HOROSHIIJ MUJ?
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
HOROSHIIJ, POVERЬ ...
верю) тебе/Вам, сколько лет?
Tuhkatriin Гуру (2780) 16 лет назад
ищи с ребёнком...
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Озабоченную только:

1) Ребенком
2) Собой
3) Источником дополнительного дохода, т.е. мной....

Я люблю детей, но не могу быть просто Пунктом №3.
ну а без ребёнка всё-равно был бы Пунктом №2
Морковка Профи (801) 16 лет назад
Мы уже все заняты. Воспитывай из малолеток. Да и хорошей жене нужен хороший муж.
Екатерина Реш Знаток (474) 16 лет назад
в Корее.... серьезно!!!! там девушки, если они любят, ухаживают за своими мужьями так, что ты будешь жить как король))) У меня пара знакомая есть.... Так что советую....
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Катюша, я бы радостью....не хочу как король, хочу просто быть любимым и счастливым....
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
с радостью
Li Мастер (1166) 16 лет назад
Найти нельзя. К тому же лучше не жену правда? а настоящую любовь! Ее можно найти где-угодно. Как повезет
Ваш писатель66 Оракул (57258) 16 лет назад
Сходи к Батюшке в Храм и раскажи!
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Давно об этом задумывался....

Я не плодил грехов, за что мне эта ноша ?
Я тоже думала, что грехов не плодила а когда встетилась со своим сокурсником, ставшим монахом (иеромонахом), он мне многое объяснил. Так я столько дряни в себе увидела и многое поняла, исправила. А ноша у каждого своя, по силам. Не отчаиваяся. Бог в помощь.
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
третий раз на одно и тоже, дурная привычка...
Вячеслав Назаров Мыслитель (6491) 16 лет назад
В Иваново, городе невест)
ЗЫ: А может в тебе дело, если ТЫ расстаешься.... может тебе нужен кто-то особенный, а ты размениваешься на других?. . Задумайся, мой тебе совет, пока еще больше не наделал...
Михаил БеловМудрец (18082) 16 лет назад
разговаривал с людьми из иваново они говорят что все невесты на трассе стоят
Nataliar05 Гуру (3907) 16 лет назад
А может тебе обратиться к психологу, возможно и не надо будет разводиться?
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Без вариантов....
Пока человек не признает, что он болен, к врачу - ни ногой....проходили уже и ...
Nataliar05 Гуру (3907) Я не имела ввиду, что ты болен. Просто может ты смотришь на жизнь как-то не так? А может у тебя просто завышены требования к партнеру? Нужно с кем-то пообщаться и попытаться найти причину сложившейся ситуации. Ведь нет никакой гарантии, что и следующая жена будет плохой и так до бесконечности? Возможно вся причина в тебе. Я не утверждаю, что все женщины хорошие, а мужчины плохие. Многое зависит от женщины - согласна. Хорошими мужьями и женами не рождаются. Нельзя вот так поступать - плохая-развожусь и точка. Ведь женились не просто так? Были чувства, отношения. Куда-то они делись. В общем не спеши рвать, а вдруг...
Наська Мастер (1477) 16 лет назад
может пора задуматься? Может проблема не только в жене? от меня парни ни разу не сбегали. Приезжайте в Украину, здесь очень много хороших девченок и хозяюшек
Ева КрафтГуру (2763) 16 лет назад
А чего так далеко ехать.На ленинградку за хохлушкой)))
Пользователь удален Профи (867) 16 лет назад
вазми лук састрелами и стрельни куда стрила туда и ты.
Татьяна МедведеваГуру (3883) 16 лет назад
Классно,Влад! Супер! ХАХАХАААААААААААААА!!!!
gfds gsddgfУченик (189) 8 лет назад
ну ты и грамотей!!
Zab@va Мастер (2178) 16 лет назад
Может причину в себе поискать
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
может надо себя чуть изменить?
или жениться по любви, помогает
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
А Интернет - самое подходящее место по ее поиску! Только хочу предупредить сразу - подыскивай загодя четвертую жену!
NovaDiva Профи (844) 16 лет назад
Люди правильно пишут: если хочешь изменить мир - начни с себя. Если хочешь иметь счастье - сам его и куй (от слова ковать).
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Ты про нанесение телесных повреждений ?
- Нет, я так не могу, не смогу и никогда себя не переступлю и не заставлю....НЕТ !!!
Другие варианты уже все исчерпаны...
NovaDiva Профи (844) Боже упаси! Какие телесные повреждения?! Я имела ввиду пересмотреть свои взгляды и установки относительно вопросов брака и требований к жене. Возможно, есть способы изменить стереотипы своего поведения в браке (их только надо осознать). Кто-то сказал: если один человек говорит тебе, что ты козел, он явно неправ. Если десять человек говорят - это массовое заблуждение. Если сто человек назвали тебя козлом - пора идти на лужок щипать траву. Не дословно пересказано, но смысл понятен, да? Только не воспринимай это буквально.
Лариса Чичканова Мастер (1255) 16 лет назад
В монастыре. только в женский монастырь таких греховодников не пускают.
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Монашки обычно принимают обет безбрачия и целомудренности, я общался по долгу службы...
Без вариантов....
А. В.Мастер (1514) 16 лет назад
Да и каких таких ?
irinchuk-tatyana Ученик (220) 16 лет назад
Настоящую любовь человеку даёт Бог, советую не разводиться с женой, а помолиться и просить Господа, чтоб Он простил вас обоих и обновил вашу любовь.
AndreyЗнаток (312) 16 лет назад
Да....Бог был доволен своей работой, вот что ужасно!
Татьяна Медведева Гуру (3883) Никогда так не говори, не делай себе хуже... Бог вас соединил,а разошлись уже вы сами.
ale Гуру (3656) 16 лет назад
Не важно, хороший или плохой муж, хорошая или плохая жена, может и муж хороший и жена замечательная, а не подходят они друг другу, вот жизнь и не складывается. Ищи не хорошую, а СВОЮ девушку.
Inna Jordan Ученик (153) 16 лет назад
Любовь не ищут... она тебя находит... и это дар Господний...
NataУченик (197) 16 лет назад
розберись в чём причина разводов,и начни с себя