как можно найти человека?и в какой стране находится г.Анапа?

VIKUSYA Профи (626), закрыт 16 лет назад
и в какой стране находится г.Анапа?
Лучший ответ
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
Анапа - это Россия, а найти человека можно попробовать на сайтах: телепрограммы "жди меня" - poisk.vid.ru, на сайте одноклассники - odnoklassniki.ru, и как посоветовали в контакте
Остальные ответы
Eva ;))) Мастер (2403) 16 лет назад
Анапа в России.
Чтоб найти человека дайте запрос о нем в адресное бюро.
JockeR Знаток (364) 16 лет назад
Это ж наша страна
Jennia Klimenkova Знаток (253) 16 лет назад
Анапа это Россия... а человека... ню смотря как вы знакомы... если школа, радота, даже клуб какой нибудь... то можно попробовать найти его через kontakt.ru вроде как... там много всего=)
Гарик Авакян Просветленный (27857) 16 лет назад
На носу бархатный сезон, и народ, как птицы осенью, рвется к югу.. . Отправиться можно в любой город на побережье, все зависит от того, на чем вы предпочитаете валяться: на песке или на гальке. Анапа, Одесса, Евпатория, Феодосия - там песчаные пляжи, ..
Янетта Мастер (1253) 16 лет назад
г. Анапа находится в Краснодарском крае