В каком городе России самые доброжелательные люди?

Fireman Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванилова Гуру (4680) 16 лет назад
по всей России, кроме Москвы и городов Подмосковья, эта территория давно у нас стала государством в государстве, где дефицит добра самый острый...
Остальные ответы
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
В какой нибудь провинции но явно не в Москве и Питере, где люди только и заняты тем что зарабатывать деньги.
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Чукчи ( город не знаю ) ,только их всех спаили ...
Екатерина Профи (786) 16 лет назад
В Петропавловске-Камчатском. Проверено.
Bywalyj Оракул (54565) 16 лет назад
Они не в городах а в селах
Аля Ученик (183) 16 лет назад
любой город в Краснодарском крае! ха-ха-ха. Думаю меня правильно поймут, кто там был :-))))))
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
в маленьких, людей с маленьких городов можно заметить по их открытости и безкорыстности.
Александр Куприянов Профи (806) 16 лет назад
В том, в котором мы НЕ живем...
Владимир Зудилин Профи (680) 16 лет назад
доброжелательность, это очень тонко.... например если приезжаешь в южный город в Краснодарском крае к тебе все хорошо относятся из-за того что им деньги нужны, когда в советские времена мать ездила в прибалтику, то удивлялась какие там добрые и вежливые люди - из-за страха.... В любом городе есть добрые и злые люди.... Не бывает сообщества, где все хорошо или все плохо....
ЭЛЯ SUPER Профи (762) 16 лет назад
В СМОЛЕНСКЕ! я не живу там, но знакомые мои оттуда очень даже приветливые и доброжелательные
elena schnell Мудрец (17089) 16 лет назад
думаю, на сегодня, доброжелательность в России вымерла, знаю, в Казахстане люди доброжелательные и приветливые, это зависит от менталитета народов...
ЭлизаГуру (2610) 16 лет назад
В Санкт-Петербурге