Как вы понимаете поговорку, не пальцем деланный ???

Александр Домогалов Просветленный (39002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Это значит, Что "голова" на плечах
Любовь Мышенкова Мастер (2191) 16 лет назад
А так как есть, что здесь непонятного.
Giulia Мыслитель (6027) 16 лет назад
Это значит, типа человек не такой глупый, как вы про него думаете!
Игорь Фаустов Мастер (1518) 16 лет назад
вопрос интересный но думаю каверзный
Нежная Королева Гуру (3122) 16 лет назад
Это нация такая. Когда папе непалец. Может быть и мама непалка, но реже.
Данька Мастер (1031) 16 лет назад
Это типо: я не ангел, да и ты не подарочик!
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Чего ж здесь понимать! Намек на нормальность, развитость как результат традиционного совокупления, а не каких-либо иных технологий. Это вроде как противоположный полюс понятия "жертва аборта" Хотя можно видеть здесь и какой-то намек на Адама или Буратино.
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Что в это время ни фистингом, ни фингерингом не занимались! )))))
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
житель Непала зачатый непальцем и непалкой