Люди, ответьте мне на такой весьма странный вопрос, который волнует меня около недели...

Просто Татьяна Сергеевна Мастер (1453), закрыт 16 лет назад
Уже где-то около недели смотрю НОВОСТИ и удивляюсь, сколько много пожаров, катаклизмов по всему миру, во время которых умирает очень много людей.. . Кто-нибудь задумывался, сколько примерно человек в день погибает.. . И в этот же день рождается, чего больше смертей или рождений? Примерно, может кто-нибудь знает, просто интересно...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (762) 16 лет назад
В жизни все относительно, смерть приходит на смену рождаемост и наоборот. А чего больше, природа сама решит....
Просто Татьяна СергеевнаМастер (1453) 16 лет назад
на счет природы это точно...
Остальные ответы
Кали Мыслитель (7515) 16 лет назад
По статистике рождается больше, общее кол-во населения планеты неуклонно растет.
Dreem Мудрец (14683) 16 лет назад
Думаю в инете есть статистика, но врядли можно ей доверять, есть много смертей незафиксированных, да ирождения наверное тоже.... Относительно новостей, я всякий раз только убеждаюсь в том, что мир катится к катастрофе создаваемой собственными руками!
Просто Татьяна СергеевнаМастер (1453) 16 лет назад
Этого я почему-то очень сильно боюсь, что я доживу до такого момента, когда весь мир рухнет, благодаря именно нам, жаль нашу планету...
Александра Озерова Гуру (3312) 16 лет назад
телевиденье для того и создано, что-бы угнетать нас и делать слабыми! лучше не думай об этом!
Просто Татьяна СергеевнаМастер (1453) 16 лет назад
если бы не угнетало, то думать было бы просто не о чем.
Александра Озерова Гуру (3312) да ладно,у тебя кроме ящика нечем занятся
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
В Росси процент смертности превышает процент рождаемости. Увы. Пока что наша страна не может выбраться из демографической ямы. По всему же миру рождаемость, видимо, больше, т. к. все-таки происходит прирост населения в целом.
Просто Татьяна СергеевнаМастер (1453) 16 лет назад
за свою стану я не особо беспокоюсь, я просто знаю, что она самая лучшая и нигде такой нет, а вот мир, мне кажется, что в ближайшем столетии что-то произойдет глобальное.
светлана доронова Мудрец (12184) 16 лет назад
Думаю, смертей, ведь это время последнего Суда..
Просто Татьяна СергеевнаМастер (1453) 16 лет назад
думаешь? и наверно скоро КОНЕЦ СВЕТА???